Ranger EV: электрический, экологичный и проходимый

Компания Polaris, всемирно известный производитель мотовездеходов, представляет модель Ranger EV, снабженный ультратихим электрическим двигателем. На российском рынке его можно приобрести через дилерскую сеть эксклюзивного дистрибьютора – компании Brandt.

Мотовездеход Ranger EV неприхотлив в обслуживании, его не нужно заправлять; он идеально подходит для работы в закрытых помещениях, сараях, ангарах и т. п., а также для поездок на охоту, где необходим тихий транспорт. Найдет он свое применение и в сельскохозяйственных предприятиях: легкость использования, отсутствие выхлопов, маневренность и скорость делают его оптимальной машиной для перемещения по полям и посадкам. А грузоподъемность в 454 кг превращает эту машину в незаменимого помощника как на весенних работах, так и при уборке урожая.

 

«Электрическое» преимущество Polaris

Модель Ranger EV оснащена электродвигателем мощностью 30 л. с. Источник переменного тока (AC) обеспечивает превосходную эффективность и длительное использование по сравнению с другими подобными машинами. Комплект батарей заряжается от розетки на 110 В. В отличие от техники на бензиновых двигателях, электрический мотовездеход не потребует от сельхозтоваропроизводителя дополнительных затрат на ГСМ, а для тех аграриев, которые используют альтернативные источники энергии, и вовсе окажется, по сути, бесплатным в использовании.

Машина оборудована автоматической системой полного привода AWD: сцепление с дорогой (а точнее, с бездорожьем!) гарантировано именно в тот момент, когда это необходимо. Режим разблокировки заднего дифференциала VersaTrac Turf позволяет легко маневрировать, не повреждая поверхность, по которой вы двигаетесь, – это принципиально важный момент для тех, кто хочет заменить мотовездеходом небольшой трактор: структура почвы не повредится даже если вы будете проезжать прямо по полю, а не по грунтовке между полями.

Ranger EV оборудован самосвальным кузовом с газовым упором грузоподъемностью 227 кг и удобными встроенными отделениями для хранения. Среднеразмерное шасси позволяет легче маневрировать, парковаться и входит в большинство кузовов грузовиков и телег для транспортировки. Дорожный просвет модели – 25,4 см, что делает проходимость Ranger EV по-настоящему уникальной.

RANGER EV имеет идеальную высоту сиденья и больше места для ног, что обеспечивает более легкий вход и выход; удобные сиденья и регулируемый руль гарантируют комфорт даже в долгих поездках.

 

Polaris RANGER EV – лучший помощник в сельском хозяйстве:

  • экологичный – не навредит посадкам, благодаря электрическому двигателю,
  • безопасен для работы в закрытых и людных помещениях и ангарах,
  • маневренный, благодаря низкому давлению на грунт и малому радиусу разворота,
  • пройдет в самых труднопроходимых местах
  • перевезет и возьмет на буксир объемные и тяжелые грузы,
  • обеспечит возможность работы в любых погодных условиях, благодаря закрытой кабине и возможности установки обогрева.

 

Технические характеристики Ranger EV:

  • Максимальное тяговое усилие 680 кг.
  • Грузоподъемность 454 кг.
  • Приемник фаркопа 2" входит в стандартную комплектацию.
  • Самосвальный кузов с газовым упором грузоподъемностью 227 кг.
  • Кабина с комфортным двухместным сиденьем.
  • Ход передней подвески 22,86 см, ход независимой задней подвески – 22,86 см.
  • Дорожный просвет 25.4 см.
  • Регулируемый руль.
  • Ширина кузова 147,3 см, как в полноразмерном пикапе.

 

Создайте свой Ranger

Производитель предлагает широкий выбор аксессуаров для любой работы и любого стиля езды. Фактически, с помощью этой линейки вы можете настроить мотовездеход под собственные нужды с максимальной эффективностью.

Благодаря различным конфигурациям кабины Pro Fit, вы можете использовать мотовездеход круглый год, широкая линейка специально разработанных аксессуаров позволит вам выполнять большие объемы сложных работ и совершать более дальние поездки с комфортом.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос