Защитные тенты и пологи для сельского хозяйства

Уважаемые партнеры! Поздравляем с богатым урожаем и предлагаем помочь Вам сохранить его!

Основным направлением деятельности компании ООО ПК Тарпика является полуавтоматизированное производство тентов, пологов и различных, в том числе утепленных изделий из тарпаулина (tarpaulin), брезента, ПВХ, а также пошив широкого ассортимента изделий из различных технических тканей. Производственные мощности и площади нашей компании позволяют изготовить продукцию любых размеров и в любом количестве, с крепежной фурнитурой и без нее. Вся продукция сертифицирована и выпускается в строгом соответствии с ТУ и прочими нормативными документами, разработанными специалистами отрасли, постоянный контроль качества выпускаемых изделий проводится по международной менеджмента ISO 9001-2015

Возможности применения наших пологов и тентов в сельском хозяйстве практически безграничны:

  • укрытие собранного зерна и овощей, ожидающих транспортировку в местах хранения. Тенты надежно защитят от попадания излишней влаги, выветривания, проникновения насекомых;
  • укрытие сена и соломы;
  • временная кровля и ограждения;
  • транспортировочные пологи и тенты для зерновозов.

Представляем вашему вниманию инновационный тентовый материал тарпаулиновое полотно. Материал изготавливается из прочной полиэтиленовой основы, сотканной из нитей различной толщины, с обеих сторон полотно ламинировано полиэтиленовой пленкой, устойчивой к воздействию ультрафиолета. Тенты из тарпаулиновой ткани имеют высокие прочностные характеристики: эластичность, трещиностойкость, безусадочность, износостойкость, защита от выгорания, ударопрочность, гидрозащитп, эластичность. Основная характеристика материала – плотность, она определяется фактическим весом 1 м2 изделия. В нашем ассортименте вы найдете изделия из полотна плотностью 60, 90, 120, 180, 220, 280 м2, что позволяет решить практически любые задачи по защите от осадков и солнца.

Сотрудничать с нами легко и выгодно, предприятия и ИП производят оплату по безналичному расчету, посредством банковского перевода.

Для подготовки счета на оплату необходимо отправить заявку и карточку предприятия с банковскими реквизитами на электронный адрес ZAKAZ@TARPI.RU.

Условия оплаты: 100% предоплата.

Возможен вариант: 50% предоплата для размещения заказа в графике производства, доплата 50% осуществляется по факту предоставления фотоотчета о готовности изделий. Продукция отгружается со склада только после зачисления всей суммы за заказ.

Все детали и особенности заказа прописываются и утверждаются при оформлении спецификации к договору поставки или утверждаются устно при подаче заявки.

Мы доставим ваш заказ до любой транспортной компании, имеющей представительство в г. Казань – БЕСПЛАТНО. Услуги транспортной компании оплачиваются покупателем, либо могут быть включены в стоимость продукции. Доставка через транспортную компанию из филиалов – только с забором груза со склада.

Для доставки объемных либо крупных заказов наши логисты помогут вам с поиском прямой или проходящей машины с гарантиями сохранности груза.

Желаем успехов в вашей деятельности, и готовы к взаимовыгодному сотрудничеству!

С уважением, руководитель отдела продаж компании ООО ПК Тарпика Степан Михайлович Прохоров.

Тел: 8-800-100-787-1
Тел: 8-343-288-777-4
Моб:8-965-520-555-7
E-mail: zakaz@tarpi.ru
E-mail: tarpiekb@tarpi.ru
Сайт : https://tent-optom.ru – оптовые предложения



Поделиться
 
 
Заявка на спрос