Ангары и другие арочные сооружения – быстро и качественно

Наша компания – СКМ «Волга» – с 1995 года занимается производством и монтажом быстровозводимых самонесущих арочных сооружений из оцинкованной стали по технологии американской корпорации «М.И.С.- Индастриз». Технология позволяет осуществлять строительство быстровозводимых ангаров всюду, куда можно добраться на грузовой машине.

Все необходимое оборудование смонтировано на одном прочном автоприцепе длиной 10 метров. «М.И.С. Индастриз» – это фабрика на колесах. Сооружения возводятся непосредственно на стройплощадке без применения каких-либо ферм и балок перекрытий. Конструкция является самонесущей.

Благодаря тому, что система легка в управлении, бригада из нескольких человек может возвести сооружение в любом месте – от стального рулона до законченной постройки всего за две-три недели.

Наше строительство – это минимальные расходы на отправку и упаковку, отсутствие повреждений при транспортировке. При этом обеспечивается полная автономность энергоснабжения.

Длина такого ангара может быть любой, ширина – от 12 до 28 м, высота от 5 до 10 м. Технология формовки цельной строительной панели исключает применение сварных швов по всей длине арки. Данные сооружения легко приспосабливаются практически под любой ландшафт местности, любым запросам и условиям.

Мы предлагаем строительство быстровозводимых бескаркасных арочных сооружений, такие как: зернохранилища, овощехранилища, крытые тока, производственные помещения.

  • Конструкция – самонесущая, без применения ферм и балок перекрытия. Сооружение полностью отвечает характеристикам по ветровым и снеговым нагрузкам.
  • Фундамент – буронабивные сваи диаметром 350 мм, с шагом 3м и глубиной 2 м, армированные пространственным каркасом; выносная опора (уголок 63), опорный уголок (75), бетонный ростверк 300 х 400 мм.
  • Металл оцинкованный – (ГОСТ 14918-80) – является расчетной величиной, толщина которого (от 1 до 1,5 мм) зависит от ширины и высоты сооружения и климатической зоны строительства.
  • Крепление арок – осуществляется специальной завальцовочной машиной без применения сварных швов. Арки формируются с мощными ребрами жесткости, что предусматривает засыпку зерна на стены ангара высотой до 2,5 м, так как ангар размером 20 х 50 м (1000 м2) вмещает в себя 2000 тонн зерна.
  • Ворота монтируются как с торцевых, так и с боковых сторон здания, возможна установка сдвижных, распашных, секционных, рольставень, а также вентиляционных приточно-вытяжных систем и грузоподъемного оборудования.
  • Стоимость сооружения (без заливки полов) включает материалы, доставку, монтаж, фундамент, двое торцевых распашных ворот (размером 4 х 4 м), проживание и питание стр. бригады и определяется размером по площади пола.

 

+7(8442)26-16-07, +7(8442)98-00-97
e-mail 980097@bk.ru

Поделиться
 
 
Заявка на спрос