«ПОЛЫМЯ»: комплексные технологические решения для аграриев

Компания «ПОЛЫМЯ» была образована в 1990 году на базе Общества помощи воинам-интернационалистам. За 30 лет компания прошла большой путь от торгующей организации до современного машиностроительного производства.

В настоящее время «ПОЛЫМЯ» – это производственный кластер, образованный вокруг ОАО «Борисовский завод «МЕТАЛЛИСТ», решающий все потребности аграриев в сфере очистки, сушки и хранения зерна, подготовки семян и производства комбикормов. Помимо этого в компании реализован ряд интересных проектов в других областях: линии для производства удобрений из сапропеля и торфа, системы автоматического кормления КРС, линии сушки и пеллетирования биомассы и многое другое. 

Особенность «ПОЛЫМЯ» в том, что клиенту предлагается не просто набор технологического оборудования, а весь спектр сопутствующих инжиниринговых услуг: от проектирования до постгарантийного обслуживания.

Технический уровень выпускаемого оборудования соответствует европейским стандартам, не уступая, а по ряду показателей превосходя зарубежные аналоги. За счет собственного производства предлагаются комплексные технологические решения по конкурентной цене с высокой надежностью и качеством. Широкий ассортимент продукции обеспечивается не только за счет собственного производства, но и благодаря активному сотрудничеству с ведущими мировыми производителями.

В настоящее время компания развивает собственную товаропроводящую сеть. Сегодня можете обратиться напрямую к дистрибьюторам в России, Казахстане и Украине или к дилеру в Вашем регионе. Актуальные контакты представителей и дилеров «ПОЛЫМЯ» Вы всегда сможете найти на сайте www.polymya.com.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос