Как вырастить кукурузу, которой позавидуют соседи

Считается, что кукуруза была одомашнена в Мексике около 9000 лет назад. Позже она была завезена в Европу и другие части света исследователями и торговцами. Как говорят в народе – «Все, что существует более 3 лет можно смело называть надежным». Так почему же кукуруза до сих пор пользуется большой популярностью среди фермеров во всем мире? Давайте разбираться.

Например, низкие затраты на производство той самой кукурузы, а пойдет она на зерно или на силос – зависит от потребности. Прибыль будет всегда, главное выбрать с подходящий гибрид под Ваши условия.

Хотим рассказать Вам пару фактов о кукурузе про которые Вы вряд ли слышали.

  • 1. Кукурузу выращивали в космосе на Международной космической станции в рамках экспериментов по изучению роста растений в условиях микрогравитации.
  • 2. Кукурузу выращивают на всех континентах мира, кроме Антарктиды.
  • 3. Соединенные Штаты производят больше всего кукурузы в мире: в 2023 году было произведено около 370 миллионов метрических тонн. Для сравнения, урожай кукурузы в России в сезоне 2022-2023 составил порядка 15 млн тонн.

ГК «Агротех-Гарант» предоставляет фермерам по всей стране возможность вступить в ряды тренда «Кукуруза – царица полей» и приобрести проверенные годами и опытом многих аграриев гибриды, которые дают максимальную урожайность, а отсюда и прибыль.

Как говорится, если учитель не делает то, чему учит, значит, урок можно не усваивать.

Но это не про нашу ситуацию. Агротех-Гарант и многие другие холдинги, а так же фермеры сеют кукурузу из года в год на своих угодьях. Каждый год компания Агротех-Гарант подбирает лучшие гибриды для упрощенного возделывания и получения максимальной выгоды.

Мы можем гарантировать качество продаваемой продукции и компетентность наших специалистов, которые смогут Вас проконсультировать обо всех нюансах приобретаемого Вами семенного материала и вносимых химических средств защиты растений.

Мы очень благодарны, если Вы дочитали до этого момента и хотим сообщить приятную новость! В наличии у компании Агротех-Гарант имеется эксклюзивный гибрид, который в Россию больше не завозят, торопитесь присвоить его себе и получить максимальную выгоду! Друзья-фермеры будут завидовать так, что захотят убрать лесополосу между вашими полями.

Будьте в тренде, сейте кукурузу!

ГК «Агротех-Гарант»

📞+7 (473) 235-76-35  agroteh-garant.ru
🏠 г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/14

Мы Вконтакте,  Телеграм и яндекс Дзен

Поделиться
 
 
Заявка на спрос