Сорок ростовских производителей примут участие в выставке «Ростов Гостеприимный»

Ожидания и перспективы

Цель выставки

Выставка «Ростов Гостеприимный» представляет собой одно из самых масштабных событий в сфере регионального предпринимательства. Она включает в себя демонстрацию продукции и услуг сорока ведущих производителей из Ростовской области. Главная цель мероприятия - продвижение местных брендов и формирование позитивного имиджа региона.

Ожидаемый эффект

Организаторы выставки ожидают, что участие в ней позволит сорока предприятиям повысить узнаваемость своих товаров и услуг, заключить выгодные контракты с партнерами и увеличить объемы производства. Также предполагается, что выставка создаст позитивную атмосферу сотрудничества между предпринимателями и клиентами, способствуя развитию местной экономики.

Хиты продаж и новые продукты

Новые возможности для покупателей

Выставка «Ростов Гостеприимный» представит широкий ассортимент товаров и услуг, включающий в себя продукцию пищевой и непищевой промышленности, текстиль, электронику, строительные материалы и многое другое. Покупатели смогут оценить качество и конкурентоспособность предлагаемых товаров, а также ознакомиться с новинками рынка и выбрать себе оптимальный вариант.

Хиты продаж сорока производителей

Среди участников выставки будут представлены и наиболее популярные товары ростовского региона. В числе их хитов продаж - местные сорта вина, свежие овощи и фрукты, местные продукты пчеловодства и многое другое. Все это позволит покупателям познакомиться с культурой и традициями региона через его продукты.

О самой выставке

Место проведения

Крупное мероприятие пройдет в выставочном комплексе «Ростов-Арена». Это модернизированное здание обладает всеми необходимыми условиями для проведения крупных выставок и конференций. Комплекс находится в центре города и легко доступен для посетителей.

Время проведения

Выставка состоится с 15 по 17 июня и пройдет три дня. Организаторы предоставят посетителям возможность посетить мероприятие в комфортное для них время - в течение дня будет открыта возможность посещения с 10:00 до 19:00. Такой гибкий график позволит каждому желающему найти время для посещения выставки.

Билеты и возможности для посетителей

Билеты на выставку можно приобрести как в кассах самого выставочного центра, так и онлайн. Стоимость билетов различается в зависимости от возраста посетителя и предоставляет право на посещение всех зон выставки. Помимо этого, на мероприятии будут работать кафе и рестораны, где каждый посетитель сможет насладиться местной кухней.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос