Липецкие кооператоры в 2017 году запустят современный цех по производству сыров

Строительство нового цеха

Начиная с 2015 года, липецкие кооператоры активно занимались планированием и строительством современного цеха по производству сыров. Отбирая опытные кадры и внедряя инновационные технологии, они надеются создать оптимальные условия для производства высококачественной и экологически чистой продукции.

Внедрение новых технологий

Новый цех будет оборудован передовым оборудованием, позволяющим достигнуть максимальной эффективности и качества производства сыров. Внедрение автоматических систем контроля и управления поможет минимизировать риск ошибок и повысить производительность.

Также будет использоваться современная система фильтрации и очистки воздуха, что способствует сохранению экологической чистоты производственных помещений и продукции. Предусмотрены специальные противоударные покрытия пола, обеспечивающие безопасность рабочего персонала и предотвращающие возможные повреждения продукции.

Масштаб производства

По планам кооператоров, новый цех будет способен обрабатывать до 100 тонн сырья в день. Это заметное увеличение производственных мощностей позволит повысить объемы производства разнообразных видов сыров и расширить географию их реализации.

Высокое качество продукции

Липецкие кооператоры с большой ответственностью подходят к производству сыров, их главная цель - предлагать потребителям продукцию высочайшего качества. Поэтому, помимо внедрения современных технологий, особое внимание уделяется контролю качества на всех этапах производства - от приемки сырья до готовой продукции.

Вся продукция будет проходить необходимые сертификационные процедуры и соответствовать требованиям стандартов качества. Кроме того, в цехе будут работать опытные технологи, которые постоянно следят за соблюдением всех процессов и требований, обеспечивая высокую конкурентоспособность продукции на рынке.

Планы на будущее

Цех по производству сыров является только первым шагом на пути развития липецких кооператоров. В планах они видят открытие дочерних предприятий, расширение ассортимента продукции и увеличение объемов производства. Также планируется увеличить количество поставщиков сырья и налаживать партнерские отношения с другими производителями сыров.

Создание современного цеха - это не только важный этап развития предприятия, но и шаг вперед для всей отрасли производства сыров в Липецкой области. Кооператоры ожидают, что новый цех поможет стать ведущим игроком на рынке сыров не только в регионе, но и во всей стране.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос