Аграрии со всего мира соберутся в Москве на выставке «Золотая осень-2014»

Международное событие

В столице России с 1 по 4 октября 2014 года пройдет одно из самых значимых событий в сфере сельского хозяйства – Международная сельскохозяйственная выставка «Золотая осень-2014». В этом году на выставку соберутся представители аграрной отрасли со всего мира, чтобы обменяться опытом, представить новые разработки и продукты, а также найти партнеров для взаимовыгодного сотрудничества.

Широкий спектр представленных продуктов

Растениеводство и животноводство

Выставка «Золотая осень-2014» охватывает все сферы сельского хозяйства, начиная от растениеводства и заканчивая животноводством. Посетители смогут увидеть разнообразные сорта культурных растений, новые виды семян, средства защиты растений, а также ознакомиться с передовыми методами ведения животноводства и племенной работы.

Техника и оборудование

На выставке будет представлена самая современная сельскохозяйственная техника от ведущих производителей. Гости смогут насладиться роскошными показами новых моделей тракторов, комбайнов, орудий и другой сельхозтехники. Кроме того, будут представлены и инновационные разработки в области агрономии, автоматизации процессов и энергоэффективности.

Образовательные и деловые мероприятия

Семинары и мастер-классы

На протяжении всей выставки будут проводиться семинары и мастер-классы от ведущих экспертов в сфере сельского хозяйства. Участники смогут получить новые знания и практические навыки, а также задать свои вопросы специалистам.

Бизнес-форум и заседания консультативных органов

На выставке будет организован бизнес-форум, на котором представители различных компаний смогут обсудить перспективы развития аграрной отрасли, обменяться опытом и найти потенциальных партнеров. Также запланированы заседания консультативных органов, на которых будут рассмотрены важные вопросы развития сельского хозяйства и приняты соответствующие решения.

Посещение выставки

Выставка «Золотая осень-2014» будет проходить на Красной Пресне, в одном из крупнейших выставочных комплексов Москвы. Для посещения выставки необходимо приобрести билет, который можно приобрести как в кассах выставочного центра, так и онлайн. Также посетителям будет предложена возможность принять участие в различных акциях и конкурсах с ценными призами.

Международная сельскохозяйственная выставка «Золотая осень-2014» – это уникальная возможность узнать о последних тенденциях в сфере сельского хозяйства, пообщаться с коллегами из других стран, а также найти новых партнеров и клиентов. Не пропустите это важное событие и оставайтесь в курсе сельскохозяйственных новостей!

Поделиться
 
 
Заявка на спрос