Тюменская птицефабрика планирует выпускать по 400 миллионов яиц в год

Расширение производства яиц в Тюменской птицефабрике

Тюменская птицефабрика, одно из ведущих предприятий птицеводства в России, объявила о своих планах по расширению производства яиц. Согласно новому проекту, фабрика намерена выпускать по 400 миллионов яиц ежегодно. Это значительное увеличение объема производства станет результатом инвестиций в новое оборудование и модернизацию существующих процессов на предприятии.

Новые возможности тюменского птицеводства

Расширение производства яиц позволит Тюменской птицефабрике занять новые рынки и удовлетворить растущий спрос на продукцию животноводческой отрасли. Путь к достижению этой цели обозначен планом модернизации и увеличением поголовья птиц на ферме.

Обновленное оборудование и технологии

Одной из главных составляющих плана является инвестирование в новое оборудование. Фабрика планирует приобрести современное оборудование, которое позволит автоматизировать процессы содержания и кормления птицы, что в свою очередь сократит затраты на персонал и обеспечит повышение производительности.

Также будет осуществлено обновление технологий на фабрике. Новые методы содержания птицы включают в себя улучшенные системы вентиляции и климат-контроля, что позволит создать оптимальные условия для здоровья и благополучия животных. Это является не только гуманным подходом, но и повысит качество производимых яиц, удовлетворяя требованиям экологической чистоты и безопасности продукции.

Ожидаемые результаты и перспективы

Ожидается, что после реализации проекта по модернизации и расширению, Тюменская птицефабрика сможет значительно увеличить объем производства яиц. Выпуск 400 миллионов яиц в год откроет перед предприятием новые перспективы и позволит удовлетворить спрос как на внутреннем, так и на международном рынке.

Кроме того, этот проект будет способствовать развитию региона, предоставляя новые рабочие места и стимулируя сельское хозяйство в округе. Тюменская птицефабрика уже является одним из важных игроков в федеральной птицеводческой отрасли, и новый этап развития позволит ей укрепить свои позиции и увеличить вклад в экономику региона.

Тюменская птицефабрика гордится своей историей и достижениями, и новый этап развития позволит ей продолжить успешное развитие и стать еще более конкурентоспособной на рынке птицеводства.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос