Компания NITA-FARM встретила на Волге птицеводов России, Бразилии и других стран

В начале этого лета компания NITA-FARM, один из лидеров на рынке производства препаратов для животных, провела уникальное мероприятие. В красивом природном уголке на берегу Волги собрались птицеводы, представители птицеводческих ассоциаций и организаций из России, Бразилии и других стран, чтобы обменяться опытом, узнать о последних тенденциях в отрасли и ознакомиться с продукцией NITA-FARM.

Природный уголок на берегу Волги

Место проведения мероприятия было особенным – живописные берега Волги, раскинувшиеся на просторах Рязанской области. Здесь участники мероприятия могли насладиться красотой и спокойствием русских просторов, а также вдохновиться для новых птицеводческих достижений.

Обмен опытом и знаниями

Основной целью мероприятия был обмен опытом и знаниями между птицеводами из разных стран. В рамках специально подготовленной программы проходили лекции, семинары и обсуждения. Опытные птицеводы делились своими секретами и лучшими практиками в разведении и уходе за птицами. Участники мероприятия активно обсуждали различные аспекты птицеводства – от правильного питания и здоровья птиц до оборудования и санитарии в птичниках.

Презентация продукции NITA-FARM

Особое внимание уделялось презентации продукции компании NITA-FARM. Участники мероприятия имели возможность познакомиться с широким ассортиментом препаратов для птиц и узнать о новинках на рынке. Сотрудники компании проводили мастер-классы, демонстрировали эффективность применения продукции и отвечали на вопросы птицеводов.

Новые партнерства и перспективы

Мероприятие стало важной площадкой для установления новых партнерских отношений и обсуждения перспектив развития птицеводческой отрасли. Птицеводы из разных стран смогли обменяться контактами и договориться о совместных проектах. Компания NITA-FARM выразила готовность поддерживать и развивать такие партнерства, предоставляя свою продукцию и экспертные знания.

Мероприятие NITA-FARM на Волге стало настоящим триумфом сотрудничества и обмена опытом. Участники оценили высокий уровень организации и полезность полученных знаний. Многие птицеводы принесли домой не только новые знания, но и новые идеи для развития своего бизнеса. Компания NITA-FARM продолжает поддерживать птицеводческую отрасль и радует своих партнеров новыми инновационными решениями и качественной продукцией.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос