На выставке «АгроФарм» запланирована крупная конференция по птицеводству

Вступление

На выставке «АгроФарм», которая пройдет уже в следующем месяце, запланирована одна из самых значимых конференций для специалистов в области птицеводства. Это событие уже привлекло внимание множества участников и прометейских компаний, которые занимаются различными аспектами птицеводства: от разведения и контроля здоровья птиц до производства и переработки продукции.

Основная информация о конференции

Конференция пройдет 10 июня в конференц-зале D в здании экспоцентра. Ожидается, что мероприятие привлечет около 500 участников со всего мира. В течение дня участники смогут принять участие в различных докладах, панельных дискуссиях и мастер-классах, которые будут проводить ведущие ученые и эксперты отрасли.

Тематика конференции

Основная тематика конференции будет связана с последними достижениями и инновациями в области птицеводства. Участники смогут узнать о самых современных технологиях в разведении и рационах кормления, а также о методах предотвращения заболеваний и улучшения общего здоровья птиц. В программе также затронуты вопросы, связанные с маркетингом и сбытом продукции птицеводства, а также с перспективами развития отрасли в будущем.

Выступающие и спонсоры

На конференции будут выступать мировые эксперты из области птицеводства, их выступления помогут участникам получить жизненно важные знания и практические навыки для улучшения производительности своих птицефабрик. Кроме того, мероприятие поддержат ведущие компании-спонсоры, представители которых организуют выставочные стенды с инновационным оборудованием и продуктами для птицеводства.

Регистрация и участие

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на официальном сайте выставки «АгроФарм». Количество мест ограничено, поэтому желающим следует поторопиться. Стоимость участия включает участие во всех мероприятиях и предполагает возможность установки контактов с экспертами отрасли и представителями компаний-партнеров.

Заключение

Конференция по птицеводству, которая состоится на выставке «АгроФарм», представляет уникальную возможность для объединения специалистов и экспертов отрасли. Участники получат не только актуальную информацию о самых передовых технологиях, но и смогут обсудить важные вопросы и найти новых партнеров для успешного развития своих предприятий. Не упустите возможность принять участие в этом значимом событии мирового масштаба и стать частью современного птицеводства!

Поделиться
 
 
Заявка на спрос