ZULF AGRO представил планы по развитию в России и Казахстане

Завод сельхозтехники ВУАЗ АГРО утвердил план производства с учетом высокого роста продаж по России и Казахстану.

Волгоградский завод начал свою работу с 2016 года с моделей малой мощности 1000М, и за пару лет нарастил присутствие не только в Волгоградской области, но и по всей России. С 2021 года завод выпустил в продажу после долгих испытаний с участием иностранных специалистов более производительную модель 2000М.

Благодаря техническим характеристикам модели 2000М «трехосник» стремительно растет спрос на технику. Мощный дизель ММЗ 245 дает эффективную тягу, а прочная рамная конструкция – повышенную грузоподъемность 3000 л рабочей емкости, что делает машину самой производительной в своем классе.

Завод активно продолжает проводить тест-драйвы на территориях агрохолдингов и хозяйств Российской Федерации, демонстрируя удивительную производительность и минимальный технологический простой среди аналогичных машин. Стабилизация штанги, подобная голове курицы, дает равномерное распыление несмотря на сложный рельеф, а это влияет на размер капли.

Директор завода сельхозтехники Феррейра Опасо Дмитрий Умбертович: «Наши машины реализуются исключительно по техническим условиям и требованиям аграриев, это наша ключевая позиция, отсюда и результат в продажах»

Напомним, что завод поставил самоходные опрыскиватели и разбрасыватели ВУАЗ АГРО в Волгоградскую, Ростовскую, Белгородскую, Саратовскую, Самарскую, Пензенскую, и др. области. Выпущено более 100 единиц техники и спрос стремительно растет, машины отгружаются с «колес».

КОНТАКТЫ
Розничные продажи. Отдел продаж uaz-agro@mail.ru
Оптовые продажи. Отдел по работе с дилерами office@uaz-agro.ru
Жалобы и предложения. Директор компании ferreirad@uaz-agro.ru



Поделиться
 
 
Заявка на спрос