Смазочные материалы для тех, кому не нужны простои

Есть ли взаимосвязь между успешным ведением дел и вязкостью моторного масла? Да, особенно в зимний период, когда из-за загустевшего масла двигателю труднее запускаться! Как понять, поможет ли масло нормальной работе двигателя? Где найти смазочные материалы, после покупки которых не мучиться сомнениями, заведется ли техника?

ООО «Арбитр» – официальный дистрибьютор «Шелл» в Волгоградской, Астраханской, Саратовской и Пензенской областях с 1996 года. Главный офис находится в Волгограде, филиалы располагаются в Саратове, Астрахани и Пензе.

Компания сотрудничает с крупными и малыми предприятиями: в Волгоградской области – ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий», ООО «Волгоградская Агропромышленная компания», ООО «Милна», ООО «Агропромобеспечение», ООО «ВолгаАвтоТрейд», ОАО «Производство Себряковминводы»; в Саратовской – ООО «Агрофирма «Рубеж», ОАО «Саратовагропромкомплект», ООО «Мировая техника», сельхозпредприятия холдинга «Солнечные продукты»; в Пензенской – Русмолоко, ГК «Черкизово», ООО «Пензавтодор».

Смазочные материалы, доставляемые напрямую с различных заводов «Шелл», расположенных по всему миру, имеются в наличии на складах. В каждом филиале существует свой складской комплекс для оперативной доставки смазочных материалов клиентам. Компания имеет собственный автопарк, что позволяет доставить смазочные материалы в необходимое время, в нужном количестве.

 

В работе применяем следующие технические сервисы «Шелл»:

– Shell LubeMatch – электронный каталог подбора смазочных материалов для всех узлов транспортного средства или оборудования.

– Shell LubeAnalyst – программа постоянного контроля состояния оборудования и работающих в нем смазочных материалов, которая позволяет получать текущую информацию о состоянии конкретного узла каждого транспортного средства или оборудования и избежать дорогостоящего ремонта, а также планировать интервал замены смазочных материалов и проведение технического обслуживания.

– Shell VideoCheck – диагностика состояния двигателя внутреннего сгорания без его разборки, основанная на осмотре деталей двигателя профессиональным оператором с помощью эндоскопа с последующими рекомендациями на основании интерпретации полученных данных.

– Shell LubeExpert – технические консультации по применению смазочных материалов, в рамках которых специалисты «Шелл» помогают выявить критические для производства узлы и участки, подобрать наиболее эффективные смазочные материалы, а также рекомендуют способы снижения затрат на техническое обслуживание и ремонт путем проведения технических аудитов на территории предприятия.

 

Смазочные материалы для сельхозтехники

По статистике, большинство случаев преждевременного выхода из строя двигателей, трансмиссий и узлов происходит из-за применения смазочных материалов, не предусмотренных производителями техники, или из-за использования контрафактных смазочных материалов. По данным транспортных аналитиков, расходы на смазочные материалы составляют не более 3% от общих затрат на содержание сельхозтехники. Но экономить на обслуживании техники не стоит, так как это увеличивает потребление моторного масла, выход из строя узлов, как следствие – сокращение срока службы агрегатов.

Некоторые собственники сельхозтехники и лица, ответственные за исправность работы агрегатов и оборудования, для экономии финансов приобретают смазочные материалы у непроверенных фирм. Анализы таких проб смазочных материалов показывают, что их нельзя использовать в агрегатах и оборудовании.

 

Виды смазочных материалов для сельхозтехники

Успешная работа сельхозтехники состоит из точного применения специализированных видов смазочных материалов для каждой системы агрегатов, оборудований; к таким видам относятся:

  • моторное масло;
  • трансмиссионное масло;
  • гидравлическое масло;
  • специальные масла UTTO (Universal Transmission Tractor Oil), обладающие свойствами гидравлических и трансмиссионных масел. Данные масла могут использоваться в качестве гидравлических масел с вязкостью, соответствующей ISO 68, например, в буровых установках.
  • пластичные смазки.

Предлагаем широкий ассортимент инновационных продуктов, от моторных масел до специализированных смазочных материалов для бортовых редукторов, и предоставляем дополнительные услуги, в основе которых лежит огромный международный опыт компании «Шелл». Качественные, проверенные и сертифицированные продукты в составе смазочных материалов можно найти только у официальных дистрибьюторов.

В отделе продаж ООО «Арбитр» помогут подобрать смазочные материалы для техники любого вида и бренда. Осуществляем полное сопровождение клиентов, начиная с выбора оптимального портфеля смазочных материалов и заканчивая контролем их правильного использования с рекомендациями от технической службы.

 

ООО «Арбитр» – официальный дистрибьютор «Шелл».
400075, г. Волгоград, проезд Нефтяников, 14
Тел.: + 7 (8442) 51-21-21, 51-10-10
www.shell-volgograd.ru

414057, г. Астрахань, 1-й проезд Рождественского, 1, литер А
Тел.: +7 (8512) 48-88-88, 48-77-77
www.shell-astrakhan.ru

440015, г. Пенза, ул. Аустрина, 63
Тел.: +7 (8412) 280-280, 28-02-02
www.shell-penza.ru

410062, г. Саратов, р-н ВСО, пос. Строитель, литер КМ
Тел.: +7 (8452) 47-01-01, 75-42-00
www.shell-saratov.ru

Поделиться
 
 
Заявка на спрос