Polaris Sportsman 6x6: шесть колес на службе фермера

Единственный в своей категории шестиколесный мотовездеход Polaris Sportsman 6x6 по проходимости приближается к гусеничным вездеходам, а по грузоподъемности не уступает большинству моделей мини-тракторов. Благодаря этому он выглядит оптимальным вариантом для фермеров: эта машина позволяет оперативно справляться с большинством задач, какие возникают непосредственно в поле. На российском рынке машину можно приобрести у официальных дилеров Polaris.

 

Цепкий и быстрый

Полноприводная концепция 6x6 – идеальная для экстремального бездорожья: пятно контакта у шестиколесника по площади существенно превышает этот показатель у более распространенных решений, поэтому машина умеет «цепляться» за каждый сантиметр и выбираться из любых ловушек. Когда обычный квадроцикл застрянет в мокром овраге или боронованном поле после ливня, Polaris Sportsman выползет и из этой передряги.

Во время посевной или уборочной экономить приходится каждую минуту: простой длиною в час равен потере сотен тысяч рублей. В ситуации спешки гонять с поля на поле трактор слишком накладно в плане топлива, а убивать личные автомобили, пусть даже внедорожники, – себе дороже. Мотовездеход решит проблему с оперативным подвозом всего необходимого: ему не страшны ни проливные дожди, ни ведущиеся в полях сельхозработы – машина достаточно компактная, чтобы ловко объехать любой занятый участок. Среднее хозяйство может окупить затраты на приобретение вездехода Polaris за пару сезонов – если пересчитать расходы на топливо, потери от промедлений и прочие затраты.

 

Сильный и устойчивый

От обычных квадроциклов Sportsman 6x6 отличается не только шестью колесами. Сзади у него вместительный кузов, расположенный над двумя мостами. Размером он больше, чем у многих side-by-side – согласно техническим параметрам, заявленных производителем, грузоподъемность этого кузова достигает 362 кг. Кроме того, еще до 680 кг можно взять на буксир – а значит, с помощью мотовездехода возможно перевозить навесные агрегаты, биг-бэги, емкости для удобрений и пестицидов.

Мотор мощностью 44 л. с. позволяет без труда преодолевать основные препятствия, какие встречаются при перемещении с одного поля на другое, даже при загруженном кузове. 44 лошадиные силы – это достаточно высокая мощность, даже если крутить надо не четыре колеса, а шесть. Динамика и максимальная скорость подходят для такой конструкции. В колонне четырехколесников, если они не гоняют, а просто едут по делам или в путешествие, машина отставать не будет.

Инженеры Polaris знают, что нужно пользователю вплоть до мелочей. В этой модели используется пластик, который трудно поцарапать или сломать, даже если задеть чем-то тяжелым, зацепиться за дерево или попасть под град. У водителя есть спинка средней высоты, которую он может передвигать вперед-назад без инструментов. Пассажирское место организовано даже с избыточным для утилитарной техники комфортом.

 

Создайте свой Ranger

Компания Brandt предлагает широкий выбор аксессуаров для любой работы и любого стиля езды: более 1400 наименований аксессуаров с системой крепления Lock & Ride – весь этот ассортимент доступен российским покупателем. С помощью этой линейки вы можете настроить мотовездеход под собственные нужды с максимальной эффективностью.

Благодаря различным конфигурациям кабины Pro Fit, вы можете использовать мотовездеход круглый год; широкая линейка специально разработанных аксессуаров позволит вам выполнять большие объемы сложных работ и совершать более дальние и комфортные поездки. Мотовездеходы Ranger – хорошая альтернатива для тех, кто не готов тратиться на мини-трактор.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос