Конвейеры для транспортировки яйца: надежно, выгодно, аккуратно

Зубарев-ТехникаКомпания «Зубарев-Техника» на российском рынке сельскохозяйственных услуг работает 9 лет. За это время предприятие добилось больших успехов в сфере реализации проектов конвейерных систем яйцесбора. Сегодня гость нашей редакции – генеральный директор компании «Зубарев-Техника» Антон Зубарев.

 

– Антон Анатольевич, что предлагает сегодня ваша компания?

– Одним из приоритетных направлений работы нашей компании является проектирование, поставка и монтаж конвейерных систем яйцесбора фирмы LubingMaschinenfabrikGmbH. Такие системы позволяют реализовать централизованный и автоматический сбор яйца со всех птичников и доставку яйца к машине сортировки. Теперь все больше птицефабрик хотят перейти от ручной сборки и сортировки к полностью автоматизированной, так как она позволяет намного снизить процент битого яйца, уменьшить трудозатраты и увеличить производительность, а также перейти к производству брендового яйца.

– Насколько большой опыт накопила ваша компания в реализации таких проектов?

– Опыт довольно большой и разноплановый. Так только за последний год наша компания реализовала проекты общей длиной более 6000 метров, которые расположены в трех различных климатических зонах. Помимо опыта у нас есть также специальная технология, которая позволяет дать заказчикам высокие гарантии качества и надежности.

– Как быстро может быть реализован такой проект?

– Каждый проект индивидуально изготавливается на заводе LUBING в Германии в течении 6-8 недель, затем 2 недели уходит на доставку, и монтаж каждых 200 метров составляет порядка 10 дней.

– Какой пакет услуг получает ваш заказчик?

– Все, конечно, зависит от пожеланий заказчика, но как правило заказчик получает весь пакет услуг от проекта до его полной реализации, запуска в эксплуатацию, обучения персонала и последующего гарантийного и послегарантийного обслуживания.

– А в чем заключается преимущество конвейеров производства фирмы LUBING по сравнению с остальными?

– Во-первых, завод LUBING разрабатывает подобные системы более 30 лет и как следствие современные конвейеры LUBING – это результат долгосрочной технической эволюции. Во-вторых, эти конвейеры единственные, которые можно назвать 100% конфигурируемыми, так как они позволяют транспортировать яйцо по любому маршруту на местности, включая подъемы над дорогами и прочими препятствиями, спуски, повороты вокруг препятствий, развороты на 180 градусов, и все это без дополнительной перекладки яйца, а мы знаем, что каждая лишняя перекладка яйца – это лишний бой. В-третьих, эти конвейеры производятся на немецком заводе на высокоточном автоматизированном оборудовании и после производства проходят 100% контроль качества.

– Как началось ваше сотрудничество с заводом LUBING?

– Наше сотрудничество началось с дружеских отношений, которые сохраняются и по сегодняшний день.

– Традиционный вопрос: что вы хотели бы пожелать читателям нашего журнала?

– Работать с профессионалами, которые предлагают оборудование только наилучшего качества. И конечно, здоровья и успехов в бизнесе!

Поделиться
 
 
Заявка на спрос