На автомобильные весы ВАЛ производства Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники внесены актуальные изменения в Госреестр

После проведенных испытаний были внесены изменения в сведения об автомобильных весах ВАЛ (регистрационный № 55628-13). В результате изменений были добавлены новые характеристики максимальной грузоподъемности весов в двухинтервальном исполнении: ВАЛ 30/40 и ВАЛ 30/60 с дискретой 10/20 кг, ВАЛ 60/80 и ВАЛ 60/100 с дискретой 20/50 кг. Методика поверки и техническое исполнение весов взамен ГОСТ Р 53228-2008 изменено на ГОСТ OIML R 76-1-2011.

Также в состав весов внесены новые аналоговые и цифровые тензометрические датчики от производителя ZEMIC – производственной группы компаний, более 50 лет занимающейся производством и внедрением комплектующих для различных весовых систем. Применяемые в весах датчики с высокой степенью пыле- и влагозащиты, позволяют взвешивать автотранспорт в целом или определять нагрузки на ось, сокращая время взвешивания автомобилей, что существенно влияет на другие производственные процессы предприятия.

Выпускаемые Волгоградским Заводом Весоизмерительной Техники автомобильные весы ВАЛ с момента первого внесения в Государственный реестр средств измерений (в 2013 году) не раз подтверждали соответствующее качество и точность в ходе ряда обязательных испытаний.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос