CLAAS планирует в 2016 году расширить географию дилерской сети в России

Активное развитие на российском рынке

CLAAS, известная немецкая компания, занимающая лидирующие позиции в сфере производства сельскохозяйственной техники, объявила о своих планах по расширению дилерской сети в России на 2016 год. Компания активно развивается на российском рынке уже несколько лет, и ее продукция пользуется большим спросом среди отечественных фермеров.

Новые дилеры по всей стране

Планы компании включают открытие дилерских центров в разных регионах России. Будут приобретены и арендованы новые складские помещения, а также оборудованы сервисные центры для обслуживания техники. Это позволит обеспечить клиентов компании быстрым и качественным сервисом, не зависимо от их местонахождения.

Северные регионы России

Особое внимание будет уделено северным регионам России, где сельское хозяйство играет особую роль в экономике. Компания CLAAS уже предоставляет свою технику многим северным фермерам, и расширение дилерской сети позволит предложить им еще более выгодные условия.

Западный регион России

Еще одним приоритетным регионом для компании станет западный регион России, где сельскохозяйственное производство также развито. Открытие новых дилерских центров позволит укрепить позиции CLAAS на этом рынке и увеличить количество клиентов.

Высокое качество продукции CLAAS

CLAAS славится своими технологичными и надежными сельскохозяйственными машинами. Компания постоянно работает над совершенствованием своей техники, чтобы удовлетворить все потребности и требования современных фермеров. Расширение дилерской сети позволит еще большему количеству клиентов иметь доступ к качественной продукции и квалифицированному сервису.

Успехи CLAAS на российском рынке

CLAAS зарекомендовала себя на российском рынке как надежный и ответственный партнер. Компания имеет множество довольных клиентов, которые отмечают высокое качество техники и профессионализм службы поддержки. Расширение дилерской сети позволит компании еще больше укрепить свои позиции и удовлетворить растущий спрос на сельскохозяйственную технику высокого уровня.

Следует отметить, что расширение дилерской сети CLAAS в России - это не только стратегический шаг для компании, но и инвестиции в развитие российской сельской местности и повышение ее производительности. За счет использования современной техники от CLAAS российские фермеры смогут увеличить урожайность, оптимизировать трудовые ресурсы и повысить свою конкурентоспособность на мировом рынке.

Таким образом, расширение географии дилерской сети в России - это важный шаг для развития компании CLAAS и российского сельского хозяйства в целом. Это позволит предоставить клиентам более выгодные условия покупки и сервисного обслуживания, а также продемонстрировать перспективы и преимущества современной сельскохозяйственной техники от CLAAS.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос