«Ростсельмаш» планирует в 2015 году увеличить экспорт на 20%

Развитие аграрного машиностроения

Ростсельмаш - ведущий производитель сельскохозяйственной техники

Разговор о современном сельском хозяйстве невозможен без упоминания о компании Ростсельмаш. Этот ведущий производитель сельскохозяйственной техники заслуженно приобрел репутацию надежного партнера и инновационного лидера в отрасли.

Планы компании на год

В 2015 году Ростсельмаш планирует добиться значительного роста экспорта продукции. Ведущие эксперты прогнозируют увеличение экспортных оборотов на 20%. Это амбициозная цель, но компания обладает достаточными ресурсами и опытом, чтобы ее достичь.

Завоевание международных рынков

Ростсельмаш продолжает активно работать над расширением своего присутствия на мировом рынке. Компания уже представлена в более чем 50 странах, однако, стремится укрепить свои позиции и завоевать новые рынки. Увеличение экспорта является одним из основных путей достижения этой цели.

Ключевые страны-партнеры

Среди ключевых стран-партнеров Ростсельмаша отмечаются Россия, Китай и страны СНГ. Эти регионы занимают важное место в экспортной стратегии компании. Однако, экспортная активность Ростсельмаша охватывает также и другие регионы мира, включая Европу, Латинскую Америку и Африку.

Ключевые факторы успеха

Достижение поставленной цели по увеличению экспорта на 20% в 2015 году будет осуществлено за счет ряда ключевых факторов:

  • Стремление к инновациям. Ростсельмаш активно инвестирует в исследования и разработки, чтобы предлагать своим клиентам самые передовые решения в области сельскохозяйственной техники.
  • Качество и надежность. Продукция Ростсельмаша отличается высоким уровнем качества и надежности, что позволяет компании завоевывать доверие клиентов со всего мира.
  • Гибкость в подходе к клиентам. Ростсельмаш идет навстречу потребностям своих клиентов, адаптируя свою продукцию под особенности различных рынков и климатических условий.

Перспективы и вызовы

Ростсельмаш завершает 2015 год с впечатляющими результатами в области экспорта. Увеличение объемов продаж на 20% позволяет компании устанавливать новые стандарты и укреплять свои позиции на мировом рынке. Однако, на пути к успеху стоят и вызовы, включая конкуренцию, изменение климатических условий и экономические факторы. Но Ростсельмаш готова справиться с любыми вызовами и продолжать свое развитие в будущем.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос