«Техника Сервис Агро» откроет завод сельхозтехники под Воронежем за 600 млн рублей

Почему выбор был сделан именно в пользу Воронежа?

Компания Техника Сервис Агро, лидер сельхозтехники на российском рынке, приняла решение открыть новый завод под Воронежем. Это решение не случайно - Воронеж является одним из ключевых центров сельского хозяйства в стране.

Географическое расположение Воронежа делает его благоприятным местом для развития производства сельхозтехники. Близость к основным сельскохозяйственным районам и достаточное наличие квалифицированных специалистов в области сельского хозяйства предопределили выбор Техника Сервис Агро в пользу этого города.

Инвестиции в развитие производства

Строительство нового завода будет осуществляться за счет инвестиций в размере 600 млн рублей. Эта сумма позволит компании расширить производственные мощности и запустить новое направление в производстве сельхозтехники.

Планируется, что новый завод будет оснащен современным оборудованием и применяет передовые технологии в производстве. Это позволит значительно увеличить производительность и качество продукции.

Создание новых рабочих мест

Открытие завода сельхозтехники в Воронеже предоставит дополнительные возможности для трудоустройства жителей города и близлежащих населенных пунктов. Планируется создание более 500 новых рабочих мест.

Это станет значительным вкладом в развитие экономики региона и улучшение жизни его жителей. Кроме того, компания планирует проводить различные программы обучения и подготовки специалистов, что способствует повышению квалификации и развитию человеческого капитала в регионе.

Перспективы развития

Открытие нового завода под Воронежем станет важным шагом в развитии компании Техника Сервис Агро. Предоставление современной и качественной сельхозтехники позволит удовлетворить потребности аграрного сектора России.

Компания планирует активно взаимодействовать с аграрными предприятиями региона, предлагать индивидуальные решения и разрабатывать новые модели техники, соответствующие особенностям сельского хозяйства в данном регионе.

Техника Сервис Агро уверена, что новый завод под Воронежем станет важным этапом в развитии сельского хозяйства в регионе и поможет сохранить и укрепить российскую позицию в сфере производства сельхозтехники.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос