«Росагролизинг» проведет распродажу сельхозтехники в Ростове-на-Дону

Распродажа сельхозтехники – шанс для развития аграрного сектора

В середине лета компания Росагролизинг объявила о проведении масштабной распродажи сельхозтехники в Ростове-на-Дону. Это отличная новость для сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств, которые мечтают об обновлении парка техники и повышении производительности труда.

Что такое Росагролизинг?

Росагролизинг – это государственная корпорация, занимающаяся финансированием и лизингом сельскохозяйственной техники и оборудования. Основная цель компании – поддержка и развитие аграрного сектора России, обеспечение фермеров и предприятий современными и качественными средствами производства.

Преимущества участия в распродаже

Распродажа сельхозтехники в Ростове-на-Дону от Росагролизинга предоставляет множество преимуществ:

  • Выгодные цены. Росагролизинг предлагает технику по специальным ценам, что делает ее доступной для большего числа сельхозпроизводителей.
  • Широкий ассортимент. Распродажа включает различные виды сельхозтехники: тракторы, комбайны, прицепы, посевные и почвообрабатывающие машины и многое другое.
  • Гарантия качества. Вся техника является сертифицированной и имеет гарантию производителя.
  • Возможность лизинга. Росагролизинг предлагает гибкую систему лизинга, которая позволяет сельхозпроизводителям получить необходимую технику в рассрочку.

Как принять участие в распродаже?

Для того, чтобы принять участие в распродаже сельхозтехники от Росагролизинга в Ростове-на-Дону, необходимо следовать нескольким простым шагам:

  1. Посетить официальный сайт Росагролизинга и ознакомиться с предлагаемым ассортиментом сельхозтехники и ценами.
  2. Выбрать подходящую модель и оформить заявку на приобретение техники.
  3. Ожидать звонка специалиста компании для уточнения деталей и подтверждения заказа.
  4. Приехать на место проведения распродажи и забрать приобретенную технику.

Конечное слово

Распродажа сельхозтехники от Росагролизинга в Ростове-на-Дону – это уникальная возможность для аграрных предприятий обновить свою техническую базу и повысить эффективность работы. Благодаря разнообразию предлагаемой техники и выгодным условиям участия, каждый сельхозпроизводитель сможет найти оптимальное решение для своих задач.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос