В Екатеринбурге пройдет хлебопекарная выставка BakeryExpoUral

Что нужно знать о выставке

В Екатеринбурге, одном из крупных промышленных центров России, уже на протяжении нескольких лет проводится выставка, посвященная хлебопекарной индустрии. BakeryExpoUral - форум, объединяющий хлебопекарные предприятия, производителей оборудования и специалистов в этой сфере. Он позволяет не только представить современные достижения отрасли, но и обменяться знаниями и опытом.

Дата и место проведения

BakeryExpoUral пройдет с 10 по 12 мая в МВЦ "Екатеринбург-Экспо". Выставочный комплекс расположен в центре города и обладает всеми необходимыми условиями для проведения такого масштабного мероприятия. Здесь будут представлены площадки для демонстрации техники, залы для лекций и семинаров, а также комфортные зоны для общения и деловых встреч.

Участники выставки

Хлебопекарные предприятия

На BakeryExpoUral представят свои продукты и услуги лучшие представители хлебопекарной отрасли. Здесь соберутся пекари, кондитеры, мельницы, хлебзаводы и другие компании, занимающиеся производством и реализацией хлебобулочных изделий. Гости смогут оценить качество и разнообразие предлагаемой продукции, а также погрузиться в атмосферу новых вкусов и тенденций.

Производители оборудования

Одним из основных преимуществ BakeryExpoUral является возможность ознакомиться с современным оборудованием для предприятий хлебопекарной отрасли. В рамках выставки будут представлены стенды ведущих производителей техники, где гости смогут увидеть и попробовать в действии самые передовые разработки. Это отличная возможность для предпринимателей и специалистов обзавестись новыми партнерами и обновить свой парк оборудования.

Конференции и семинары

Организаторы BakeryExpoUral не забыли и о заслуженном внимании компоненте выставки - образовательной программе. В рамках форума пройдут конференции, лекции и семинары, на которых ведущие специалисты поделятся своим опытом и знаниями. Тематика мероприятий охватит все аспекты современного хлебопечения - от рецептов и новых технологий до маркетинга и продаж.

Заключение

BakeryExpoUral - это уникальная возможность получить полное представление о состоянии и перспективах хлебопекарной индустрии, встретиться с коллегами, обменяться опытом и наладить новые деловые связи. Если вы являетесь профессионалом в данной сфере или просто увлекаетесь хлебопечением, выставка обязательно стоит вашего внимания!

Поделиться
 
 
Заявка на спрос