Danone инвестирует в проекты в России $400 млн до 2017 года

Уникальный проект партнерства

Корпорация Danone, один из ведущих мировых производителей молочной продукции, объявила о планах инвестировать в проекты в России свыше $400 млн до конца 2017 года. Это демонстрирует серьезный интерес к развитию молочной промышленности в стране и поддержку экономических и социальных проектов.

Стратегия развития

Одной из главных целей Danone в России является расширение производства и укрепление своего лидерства на рынке молочной продукции. Компания планирует развивать проекты на территории разных регионов, создавать новые рабочие места, внедрять инновационные технологии и сотрудничать с российскими партнерами.

Глобальный опыт и локальные преимущества

Danone предлагает уникальное сочетание глобального опыта и знаний с локальными преимуществами и потенциалом российского рынка. Компания активно сотрудничает с фермерами и поставщиками молока, внедряет лучшие практики и инновационные решения, чтобы предложить потребителям качественную и полезную продукцию.

Инвестиции в постоянное развитие

Вложение $400 млн в проекты в России отражает стратегическое намерение Danone продолжить инвестировать в развитие российского рынка. Компания укрепляет партнерские отношения с российскими фермерами и местными предприятиями, создает новые рабочие места и вносит значительный вклад в социальное и экономическое развитие страны.

Фокус на инновациях и устойчивость

Danone активно инвестирует в научно-исследовательские проекты, разрабатывая новые технологии и продукты, которые удовлетворяют ожиданиям современных потребителей. При этом компания придерживается принципов устойчивого развития, стремится к экологической ответственности и социальной поддержке. Все инвестиции осуществляются с учетом взаимодействия с окружающей средой и обществом.

Стратегическое партнерство и долгосрочные перспективы

Danone считает Россию стратегически важным рынком и планирует укреплять свое присутствие в стране. Инвестиции в проекты на территории России до 2017 года являются лишь частью долгосрочной стратегии компании. Danone готова продолжать развивать партнерство с Россией и вкладывать в ее экономику, создавая новые возможности для российских потребителей и бизнеса.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос