«Мираторг» в 2015 году сможет заместить 7% от общего объема импорта мяса

Мираторг в 2015 году сможет заместить 7% от общего объема импорта мяса

Введение

Мираторг – российская компания, специализирующаяся на производстве и реализации мяса. Она является одним из крупнейших производителей мясных продуктов в стране и активно развивается. В этой статье мы рассмотрим прогнозы компании на 2015 год и ее роль в замещении импорта мяса в России.

Развитие Мираторга

Компания Мираторг была основана в 1995 году в Подмосковье. Начиная с небольшого производства свинины, она постепенно расширилась и стала заниматься производством говядины и птицы. Сегодня Мираторг владеет своей собственной сетью ферм и заводов по переработке мяса.

Импорт мяса в России

Ранее Россия была зависима от импорта мяса, особенно свинины. Однако, в связи с политическими и экономическими проблемами, страна столкнулась с ограничениями по импорту продуктов питания из ряда стран. Это привело к необходимости развития отечественного производства мяса.

Прогнозы Мираторга

Компания Мираторг активно работает над увеличением своих производственных мощностей и повышением качества своей продукции. В соответствии с прогнозами экспертов, Мираторг в 2015 году сможет заместить до 7% импорта мяса в России, что является важным шагом в реализации программы импортозамещения.

Импортозамещение в России

Политика импортозамещения стала приоритетной задачей для российского правительства. Сокращение импорта мяса способствует развитию отечественного производства, созданию новых рабочих мест и укреплению экономики страны.

Преимущества отечественного производства

Покупка отечественного мяса имеет ряд преимуществ. Во-первых, это гарантия качества и безопасности продукта, так как российские фермы и заводы проходят строгий контроль. Во-вторых, это снижение зависимости от импорта и обеспечение продовольственной безопасности страны.

Заключение

Мираторг – ведущий производитель мяса в России, который активно развивается и увеличивает свою долю на рынке. Прогнозы предполагают, что в 2015 году Мираторг сможет заместить 7% от общего объема импорта мяса, что является важным шагом в реализации программы импортозамещения в России.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос