ЕвроХим открыл собственную аудиторию в КубГАУ

Новая аудитория в КубГау – возможность получать знания c поля до парты.

8 апреля в г. Краснодар Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина и компания «ЕвроХим» – производитель минеральных удобрений, провели торжественное открытие обновленной благоустроенной аудитории. В мероприятии приняли участие студенты, руководство ВУЗа, представители компании и эксперты отрасли.

Представители ЕвроХим планируют, что в новой аудитории будут проходить не только университетские занятия, но факультативы для студентов, на которых эксперты-агрономы будут показывать и рассказывать, как работать с новейшими технологиями, особенно в сегментах, где наиболее быстро развиваются современные приемы.

Развитие агротехнологий напрямую зависит от уровня знаний и условий подготовки молодых специалистов. Поддержка и предоставление современного оборудования для учебного процесса студентам КубГау – один из основных шагов компании ЕвроХим навстречу эффективному взаимодействию университета c бизнесом для обмена опытом и инновационными методами в индустрии.

«Сегодня открыла двери обновленная аудитория, в которой сегодняшние студенты – завтрашние агрономы и фермеры смогут получать знания о современных технологиях питания растений из первых рук – от экспертов отрасли. Обмен опытом и знаниями с молодым поколением крайне важен как для компании ЕвроХим, так и для всего отечественного сельского хозяйства. КубГау – наш давний парнёр, и мы рады, что у студентов появилась возможность практического изучения новейших технологий в минеральном питании», – отметила руководитель обособленного структурного подразделения ОСП в городе Краснодар Павлова Зоя Ивановна.



Поделиться
 
 
Заявка на спрос