Техника CLAAS пятикратно отмечена наградами «Агросалона 2014»

Новые высоты достигнуты техникой CLAAS

Новые технологии в сельском хозяйстве

Времена стоят на пороге новой эры в сельском хозяйстве – эры продуктивности, эффективности и экологической устойчивости. А роль в этой эре окажется неотъемлемой для немецкой компании CLAAS. Ее техника, разработанная с учетом всех требований современного фермера, пятикратно отмечена наградами на «Агросалоне 2014».

Инновационные решения заслуживают признания

CLAAS предложила ряд инновационных решений, которые привлекли внимание специалистов и экспертов на «Агросалоне 2014». Внедрение этих новых разработок повысит уровень производительности и снизит экологическую нагрузку.

Награды за инновационные технологии

CLAAS получила пять наград на «Агросалоне 2014». Особое признание было уделено следующим изделиям:

  1. Комбайн LEXION 780 Terra Trac.
  2. Трактор ARION 650 CEBIS.
  3. Погрузчик SCORPION 6030CP.
  4. Мобильная система CIS.
  5. Международный конкурс по наиболее экологически чистым технологиям, который CLAAS выиграл с технологией Terra Trac.

Техника CLAAS для успешных фермеров

Внедрение техники CLAAS в производственные процессы фермерского хозяйства позволяет существенно повысить эффективность работы. Компания стремится предложить решения, которые будут удовлетворять потребности фермеров в разных сферах – от возделывания полей до сбора урожая.

Вывод

CLAAS продолжает разрабатывать технологии, которые выходят за рамки требований современного аграрного бизнеса. Имея в своем арсенале пять наград «Агросалона 2014», компания продолжает стремиться к новым высотам в сельском хозяйстве.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос