VELES показал технику на полях Алтайского края

19 апреля на весеннем демонстрационном показе техники компания VELES открыла посевной сезон 2018 года. На поле вышли новинки и популярные агрегаты, доказавшие свое лидерство на рынке.

Так уж вышло, что с погодой в этот день не заладилось. Ледяной ветер и хлопья снега способствовали тому, что на поле у села Поспелиха приехали только те, кто всерьез интересуется современной сельхозтехникой. Но их ждал теплый прием на площадке VELES: горячий глинтвейн, барашек на вертеле, музыка и заботливая компания сотрудников VELES.

В работе мы показали два орудия: средняя дисковая борона с шириной захвата 8 м на основе универсального агрегатного носителя АН-8, и прицепная дисковая борона БДП-6х4. Из прохода техники по полю устроили настоящее шоу – старт показу дал древний языческий бог Велес, закутанный в звериные шкуры, а в небо над Поспелихой взлетал веер цветных файеров каждый раз, когда агрегаты трогались с места. VELES умеет удивлять! Надо ли говорить, что все посетители демопоказа моментально оказались там, где происходило все действо.

На площадке у техники, выставленной в статике, тоже собрались ценители и знатоки качественных орудий: фермеры и технические специалисты хозяйств. На их вопросы отвечали сотрудники нашей компании. В этот день на выставочные образцы действовала скидка, а бог Велес провел среди присутствующих лотерею. Многие посетители, кстати, наслышаны об успехах VELES в Европе и очень гордятся нами! Ведь в Германии, на родине почвообрабатывающей техники, сейчас работает 6 агрегатов VELES, и фермеры ими очень довольны.

Впереди у компании большие планы по поставкам техники VELES за рубеж. Растет география присутствия, ширится дилерская сеть, все больше стран узнают о том, что российские предприятия умеют производить почвообрабатывающую технику высокого качества, способную достойно конкурировать с европейскими орудиями.

 

Поделиться
 
 
Заявка на спрос