В Липецке планируют собирать чешские тракторы Zetor

Многолетнее сотрудничество

Липецк и Чехия – страны, имеющие многолетнее успешное сотрудничество в различных сферах. Сегодня мы расскажем о новом этапе сотрудничества – сборке чешских тракторов Zetor в Липецке.

Завод в Липецке

В 2020 году компания Zetor открыла филиал в Липецке – одном из крупных промышленных центров России. Благодаря выгодному географическому положению и хорошо развитой инфраструктуре, Липецк стал идеальным местом для строительства нового завода.

Современное оборудование

Завод в Липецке оснащен современным оборудованием, которое соответствует самым высоким стандартам качества. Вся производственная линия полностью автоматизирована, что позволяет добиться высокой эффективности и точности при сборке тракторов.

Преимущества тракторов Zetor

Надежность и качество

Тракторы Zetor зарекомендовали себя как надежные и качественные машины для сельского хозяйства. Используя передовые технологии и современные материалы, компания создает продукцию, отличающуюся долговечностью и высокой производительностью.

Адаптация к российским условиям

Зетор проектирует свои тракторы с учетом особенностей российского климата и грунтов. Это позволяет машинам эффективно работать на любой местности и в любых погодных условиях, обеспечивая высокое качество почвообработки и урожайность.

Создание рабочих мест

Развитие экономики

Открытие завода Zetor в Липецке стало важным событием для экономики города и всего региона. Создание новых рабочих мест способствует развитию промышленности и повышению уровня жизни местных жителей.

Обучение местных специалистов

Компания Zetor активно участвует в программе обучения местных специалистов. Молодые люди имеют возможность получить качественное профессиональное образование и трудоустроиться на новом предприятии.

Будущее сотрудничество

Расширение производства

Планы компании Zetor по расширению производства в Липецке свидетельствуют о долгосрочном партнерстве. Ожидается, что в ближайшие годы количество произведенных тракторов значительно увеличится, что позволит удовлетворить спрос на сельскохозяйственную технику в России.

Инновации и развитие

Компания Zetor продолжает инвестировать в инновации и развитие, чтобы быть на шаг впереди ожиданий клиентов. Благодаря внедрению новых технологий и пониманию потребностей сельскохозяйственных предприятий, Zetor остается лидером на рынке тракторов в России.

Сотрудничество между Липецком и компанией Zetor позволяет объединить опыт и качество для создания современной и эффективной сельскохозяйственной техники.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос