«Дамате» вложит более 3 млрд рублей в родительское стадо индейки

Планы компании Дамате

Крупнейшая российская компания по разведению и переработке птицы, Дамате, объявила о своих планах вложить более 3 млрд рублей в развитие родительского стада индейки. Это решение принято в связи с растущим спросом на мясо индейки и стремлением компании удовлетворить нужды рынка.

Преимущества разведения индюков

Индюки – это прекрасные птицы, которые отличаются не только вкусным мясом, но и высокой продуктивностью. Разведение индюков имеет ряд преимуществ:

1. Высокая рентабельность

Индюки очень быстро набирают вес, что делает их разведение очень выгодным с точки зрения окупаемости инвестиций. Кроме того, индюшатами можно заниматься круглый год, что позволяет получить стабильную прибыль.

2. Спрос на индейку

Последние исследования показывают, что спрос на мясо индейки растет каждый год. Это происходит из-за повышающегося интереса к здоровому питанию и правильному образу жизни. Российский рынок не насыщен индюшатиной, что делает его очень перспективным для развития данного бизнеса.

Планы Дамате на будущее

Компания Дамате планирует в ближайшие годы приобрести новое современное оборудование и расширить площади под разведение индейки. Также будет проводиться работа по улучшению генетического потенциала и качества поголовья.

Расширение рынков сбыта

Компания также активно работает над расширением рынков сбыта индюшатины. Это включает в себя развитие сотрудничества с ресторанами, супермаркетами и другими розничными точками продажи. Планируется активное продвижение продукции по всей России.

Развитие сотрудничества со специалистами

Дамате сотрудничает с ведущими специалистами в области индейководства. Это позволяет использовать передовые технологии и лучшие системы управления, чтобы обеспечить высокую производительность и качество поголовья. Компания также активно осваивает новые методы выращивания и кормления птицы.

Заключение

Разведение индюков – это перспективное направление в сельском хозяйстве, которое приносит высокую прибыль и позволяет удовлетворить потребности растущего рынка. Компания Дамате, вложив более 3 млрд рублей в развитие родительского стада индейки, стремится укрепить свои позиции на рынке и обеспечить Россию качественным и вкусным мясом индюшки.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос