Открылась выставка «АгроЭкспоКрым 2019»

Сегодня в Ялте открылась крупнейшая выставка агропромышленного комплекса Крыма - «АгроЭкспоКрым 2019». Событие, в котором принимают участие ведущие предприятия аграрной отрасли, представляет собой уникальную площадку для демонстрации новых технологий, оборудования и промышленных решений в сельском хозяйстве.

Важность выставки «АгроЭкспоКрым 2019» для развития агропромышленного комплекса

«АгроЭкспоКрым 2019» является одним из ключевых событий аграрной отрасли Крыма. Выставка позволяет аграрным предприятиям обмениваться опытом, находить новые бизнес-партнеры и презентовать свои продукты и услуги широкой общественности. Это также отличная возможность для установления профессиональных связей и обсуждения актуальных вопросов в сфере агропромышленного комплекса региона.

Участники и тематические разделы выставки

Мероприятие собрало на своей площадке более 150 компаний и представителей агропромышленного комплекса. Они представят посетителям свои достижения и инновационные проекты в различных разделах выставки:

  • Сельскохозяйственная техника;
  • Питание и здоровое питание;
  • Сельское хозяйство и животноводство;
  • Фермерское хозяйство и садоводство;
  • Агротехнологии и экология;
  • Агробизнес и финансирование;
  • Услуги, связанные с агропромышленным комплексом.

Программа мероприятий выставки

Участники выставки и посетители смогут также принять участие в различных семинарах, конференциях и мастер-классах по актуальным темам агропромышленного комплекса. Организаторы предусмотрели специальные меры безопасности, чтобы обеспечить комфортное пребывание посетителей и участников во время всех мероприятий.

Открытие выставки «АгроЭкспоКрым 2019» наполнило атмосферой ожидания и предвкушения новых возможностей для развития аграрной отрасли Крыма. Проекты и технологии, представленные на выставке, могут существенно повлиять на улучшение результатов работы сельского хозяйства и укрепление позиций Крыма на рынке сельскохозяйственных продуктов.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос