Борона батарейная дисковая тяжелая БДТ Деметра от 3 до 8 метров

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Борона батарейная дисковая тяжелая БДТ Деметра от 3 до 8 метровБорона батарейная дисковая тяжелая БДТ Деметра® от 3 до 8 метровБорона батарейная дисковая тяжелая БДТ Деметра® от 3 до 8 метровБорона батарейная дисковая тяжелая БДТ Деметра® от 3 до 8 метровБорона батарейная дисковая тяжелая БДТ Деметра® от 3 до 8 метров

Предложение:

Цена:
1 000 000 руб. / шт.
Продавец:
ООО "БДТ-АГРО"
Контактное лицо:
Стругов Александр
Магазин:
Бдт-Агро

Борона предназначен для поверхностной обработки почвы на глубину до 18 см, измельчения пожнивных остатков и уничтожения сорняков.

Рабочими органами Бороны являются сферические диски с вырезами, собранные в батарею. Каждая батарея установлена на двух стойках с наклоном к вертикали. Верхняя часть стойки выполнена фигурной, закрытой фигурной крышкой, и в углах образовавшегося четырехугольника расположены эластомеры. Наличие эластомеров снижает ударные нагрузки на подшипники и позволяет дисковой батарее объехать непреодолимые препятствия.

Отличия бороны БДТ и БДТС Деметра® по сравнению с двухрядными дисковыми боронами с дисками на индивидуальной стойке:

1. Батарейные бороны проще в настройке и обслуживании орудия, содержат меньше подшипниковых узлов.

2. С целью удешевления, борона БДТ и БДТС Деметра® сделана максимально простой. Нет прикатывающих катков. Нет лишних гидроцилиндров.

Отличия бороны БДТ и БДТС Деметра® по сравнению с батарейными боронами других производителей:

1. Дисковые батареи установлены на стойках с эластомерами. Это снижает ударные нагрузки на подшипники и позволяет дисковой батарее объехать непреодолимые препятствия.

2. Простая и надежная регулировка позволяет складывать-раскладывать орудие и регулировать угол атаки дисков одному человеку.

3. Транспортная ширина 2,5 м для орудий БДТС-4; БДТС-5,3 и БДТС-6,3 позволяет без проблем транспортировать орудия по дорогам общего пользования.

Похожие объявления
Сцепка бороновальная гидрофицированная двухследная СБГ-8 - СШГ-27
Шлейф борона БГ-18С Горизонт. Борона гибкая шлейфовая
Борона Дисковая БДМ 3х2 (Дискатор)
Борона Дисковая БДМ 3Х3 (Дискатор)
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос