Борона дисковая БД-3.5х3П прицепная

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Борона дисковая БД-3.5х3П прицепнаяБорона дисковая БД-3.5х3П прицепнаяБорона дисковая БД-3.5х3П прицепнаяБорона дисковая БД-3.5х3П прицепная

Предложение:

Цена:
860 000 руб. / шт.
Продавец:
ООО АгроЛидер
Контактное лицо:
Антон
Магазин:
ТД АгроЛидер

Борона дисковая БД-3.5х3П прицепная с катком спиральный/планчатый на выбор!
Индивидуальное соединение рабочего органа с рамой дало возможность наклонить каждый диск к поверхности поля, что позволило увеличить пропускную способность в меж-дисковом пространстве, повысило технологическую надежность и степень перемешивания пожнивных остатков с почвой, а также обеспечило высокую ремонтопригодность агрегата.

Конструкция бороны обеспечивает плавную регулировку угла атаки каждого ряда дисков, что позволяет оптимально настроить борону для различных типов почв. Угол атаки дисков регулируется до 30° и это дает возможность на сухих и твердых почвах увеличить угол атаки, тем самым добиваясь положительного затылочного угла. В случае же влажной или переувлажненной почвы угол атаки необходимо уменьшить для предотвращения забивания дисков.

Модельный ряд дисковых борон  включает в себя 2-х, 3-х и 4-х рядные орудия с шириной захвата от 1,2 до 10 м, способными агрегатироваться со всеми типами и классами тракторов, применяемых на территории нашей Родины.

Все дисковые бороны  от компании «АгроЛидер» производства завода "РадогостМаш" изготавливаются из конструкционной низколегированной стали 09г2с. Среди характеристик, которыми обладает сталь подобной марки, следует выделить повышенную механическую прочность, стойкость к температурным воздействиям. Особенностью стали 09г2с является наличие свойства качественной свариваемости.

Так же все без исключения дисковые бороны нашего производства имеют обслуживаемое сопряжение «стойка – втулка рамы», которое предотвращает закоксовывание стойки во втулке рамы.

Все прицепные дисковые бороны штатно комплектуются механизмом опорного катка (МОК) для стабилизации курсовой устойчивости агрегата, дополнительной регулировки глубины обработки вне зависимости от выставленного угла атаки на дисках.

Все прицепные бороны штатно комплектуются шасси на единой цельносварной раме, что устраняет дополнительные изгибающие нагрузки на раму дисковых борон при переводе в транспортное положение.

Опционно прицепное устройство борон может комплектоваться механизмом параллельного подъема(дополнительный гидроцилиндр на дышло)предназначен для перевода дисковой бороны в транспортное положение при агрегатировании  на жесткое прицепное устройство трактора (при отсутствии раздельно-агрегатной навесной системы).

Похожие объявления
Борона Дисковая БДМ 3х2 (Дискатор)
Борона Дисковая БДМ 3Х3 (Дискатор)
Борона дисковая двухрядная навесная БДН-2,4х2 навесной дискатор БДМ
Сцепка бороновальная гидрофицированная двухследная СБГ-8 - СШГ-27
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос