У объявления закончился срок публикации

Культиватор АПК-12 паровой

Санкт-Петербург, Московская область, Ленинградская область, ...

Культиватор АПК-12 паровой
Цена на момент продажи:
1 770 000 руб. / шт.

Культиватор паровой комбинированный АПК-12 (прицепной)
Культиватор паровой комбинированный АПК-12: Назначение
Культиватор паровой комбинированный АПК-12 предназначен для сплошной (паровой и предпосевной) обработки почвы с одновременным уничтожением сорняков, выравниванием и прикатыванием поверхности поля.
Культиватор АПК 12 отличается высокой степенью универсальности и надёжности в эксплуатации. Трёхсекционное исполнение рамной конструкции и четырёхрядная расстановка рабочих органов обеспечивают качественное выравнивание поверхности поля, большие расстояния между рабочими органами (в рядах и между рядами) и «высокая посадка рамы» улучшают прохождение растительных остатков и практически исключают забиваемость культиватора.

Культиватор паровой комбинированный АПК-12: Технические данные
Ширина захвата, м 12
Рабочая скорость, км/ч  до 12
Глубина рыхления почвы, см 4…12
Масса (конструкционная), кг 3600…3900
Класс агрегатирования 4…5
Колличество рабочих органов 45
Культиватор паровой комбинированный АПК-12: Особенности
Культиватор имеет рациональное соотношение геометрических параметров рамы и сницы, чем обеспечивается стабильность глубины обработки почвы. Рабочие органы оснащены оригинальными пружинными подвесками для выполнения скоростной культивации и предохранения стрельчатых лап от аварийного выхода из строя. Шлейф культиватора АПК 12 выполняется в виде зубопружинных или комбинированных бороновальных модулей. Зубопружинный шлейф качественно выравнивает поверхность поля, создаёт на поверхности мульчированный слой, препятствующий испарению влаги, практически не забивается и эффективно работает на влажных и засорённых почвах.
Комбинированный шлейф, состоящий из двухрядно установленных пружинных зубьев и прикатывающего катка, повышает эффективность борьбы с развитой корневой системой сорных растений.
Пружинные пальцы вычёсывают и распределяют по поверхности поля растительные остатки, а каток, благодаря зубчатым планкам, производит прикатывание и дополнительное мульчирование верхнего слоя почвы. Передние копирующие колёса культиватора идут по необработанной поверхности поля, что снижает налипание на них почвы и позволяет работать в условиях повышенной влажности.
Культиватор АПК 12 является широкозахватным безсцепочным почвообрабатывающим орудием и в отличие от культиваторов сцепочного агрегатирования (типа КПС-4) имеет гидросистему, позволяющую оперативно переводить агрегат в положение дальнего транспорта и обратно с рабочего места механизатора.
Культиватор АПК

Похожие объявления
Овощной культиватор междурядной обработки КМО-2,8(4х70) Орион-мини
Культиватор-опрыскиватель междурядный КМО 5,6 Орион-ОП (8х70/12х45)
Пропашной культиватор междурядной обработки КМО-8,4 Орион 18х4512х70
Пропашной культиватор междурядной обработки КМО-5,6 Орион 12х458х70
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос