Вербена лекарственная — ценное целебное растение. Семена почтой по России, СНГ и в Томске.

Томская область

Вербена лекарственная — ценное целебное растение. Семена  почтой по России, СНГ и в Томске.

Предложение:

Цена:
30 руб.
Контактное лицо:
Магазин:
Агрообъявления

Колдовское растение - так в народе именуют ценное лекарственное растение - вербена лекарственная (Verbena оfficinalis). Это многолетнее травянистое растение высотой до 80 см. Листья шероховатые, крупные, с крупными тупыми зубцами по краю. Стебли оканчиваются длинными соцветиями сидячих мелких светло-лиловых цветков.

Вербена обладает широким спектром действий на организм человека: тонизирующим, общеукрепляющим, противовоспалительным, противоаллергическим и др. Препараты вербены применяются при гипотонии, анемии, головной боли, гепатите, атеросклерозе, нарушениях обмена веществ, наружно – при ангинах, стоматитах, ранах и свищах, экземах и др. болезнях.

Вербена неприхотлива, зимостойка (в Сибири зимует без укрытия). Площади в 1 кв. м. достаточно, чтобы обеспечить семью лекарственным сырьем на год. Подробная статья, рецепты применения, агротехника, условия заказа на сайте питомника.

Семян вербены лекарственной не бывает в продаже в садовых центрах. Их можно купить в нашем питомнике - семена вербены лекарственной рассылаем почтой по России и СНГ. В пакете более 50 семян. Всхожесть сохраняется 3 года. Исполнение заказа за неделю. Полный каталог с ассортиментом более 200 других редких и экзотических садовых лекарственных, декоративных, пряных растений, овощей, цветов, кустарников, деревьев на сайте питомника (см. первую строчку в ответе на запрос «Анисимов, Томск» в любом поисковике). Там же фотоальбом (более 3 миллионов просмотров). Для получения печатного каталога прислать конверт по адресу 634034, г. Томск, а/я 343, Анисимов Г.П.

Вопросы по моб. (МТС) 8913 8518 103 и E-mail.

Источник: http://www.regtorg.ru/goods/semena/page3.htm

Похожие объявления
Семена лядвенца рогатого Солнышко
Семена суданской травы Чишминская ранняя
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос