Красный или медвежий корень. Семена с доставкой по России и СНГ

Томская область

Красный или медвежий корень. Семена с доставкой по России и СНГ

Предложение:

Цена:
80 руб.
Контактное лицо:
Магазин:
Агрообъявления

Красный или медвежий корень (Копеечник забытый) – Hedysarunr neglectum. Ценное многолетнее лекарственное и декоративное растение с густыми кистевидными соцветиями лилово-фиолетовых цветков.

Используется в лечении и профилактике простатита, импотенции, аденомы, анемии, нервных и сердечно-сосудистых болезней, а также как иммуностимулирующее и общеукрепляющее средство. Отличный медонос. Исключительно зимостоек и неприхотлив.

Семена этого редкого растения не продается в садовых центрах. Семена красного корня можно купить в нашем питомнике - рассылаем почтой по России и СНГ. В пакете 10 крупных семян, всхожесть сохраняется 3 года. Условия заказа на сайте питомника (см. первую строчку в ответе на запрос «Анисимов, Томск» в любом поисковике). Там же фотоальбом редких садовых растений (более 3 миллионов просмотров) и полный каталог с ассортиментом более 200 других редких садовых растений: лекарственных, пряных, плодовых, овощей, цветов, декоративных, медоносных, деревьев, кустарников. Каталог можно запросить по электронной почте. Печатный каталог вышлем бесплатно в вашем конверте (прислать на адрес 634034, г. Томск, а/я 343, Анисимов Г.П.)

Вопросы по моб. (МТС) 8913 8518 103 и E-mail.

Источник: http://www.regtorg.ru/goods/semena/page2.htm

Похожие объявления
Семенной картофель сорта Гала и Ред Скарлет
Картофель семенной Леди Клер
Семена подсолнечника под экспресс, евролайтинг и классику
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос