Трактор ДонгФенг 904Е с кабиной с ПСМ

Санкт-Петербург, Московская область, Ленинградская область, ...

Трактор ДонгФенг 904Е с кабиной с ПСМТрактор ДонгФенг 904Е с кабиной с ПСМТрактор ДонгФенг 904Е с кабиной с ПСМ

Предложение:

Цена:
3 160 000 руб. / шт.
Продавец:
ООО "ТД АгроЛидер"
Контактное лицо:
Антон Александрович
Магазин:
ТД АгроЛидер

Трактор ДонгФенг 904Е с кабиной с ПСМ

*Двигатель дизельный - 50 л.с.
Привод: 4Х4
КПП:( 4 вперед + 4 назад) × 3
Колеса: 12,4"/28" - 8,3"/20"
Аудиосистема
Установлен зимний пакет (подогрев воздуха на впуске)
Вентилятор
Гидроусилитель рулевого управления
2-х секционный гидрораспределитель
Проблесковый маячок
Фиксаторы дверей при открытом положении
ПСМ в цене трактора

ДонгФенг 904Е  – одна из лучших моделей в своем классе современной спецтехники. Модель оборудована мощным дизельным двигателем 90 л.с., который имеет водяное охлаждение. Высокая производительность техники обеспечивается наличием всех необходимых функций, которые позволяют выполнять целый комплекс трудоемких задач. Еще одним преимуществом является наличие многоступенчатой трансмиссии.

Колесный трактор DONGFENG 904E обладает функцией блокировки заднего дифференциала, оснащен полным приводом, гидроусилителем руля и колесами с широкими протекторами. Все это способствует повышенной проходимости техники даже в условиях эксплуатации на болотистой и вязкой почве. Отдельного внимания заслуживает вал отбора мощности трактора, который работает в двухскоростном режиме при 540 и 1000 оборотах в минуту.

Минитрактор ДОНГФЕНГ 904E имеет возможность агрегации широкого спектра дополнительного конструкционного оборудования, что позволяет значительно расширить его области применения. Модель изготавливается на крупнейшей китайской фабрике, а бренд ДОНГФЕНГ стал известен в России еще в середине 80-х годов. Специалисты и владельцы отмечают высокую надежность всех деталей и комплектующих, экономичный расход топлива и удобство управления.

Сфера применения:

Трактор DONGFENG (ДОНГФЕНГ) 904E с кабиной активно используется в самых различных отраслях, показывает отличную производительность при обработке почвы, может эксплуатироваться в коммунальной и строительной отрасли. Техника подходит для работы практически в любых климатических условиях, а благодаря наличию осветительных приборов может передвигаться по автомобильным дорогам общего пользования.

Модель DONGFENG 904E с кабиной пользуется большим спросом и не уступает японским аналогам по качеству и производительности, но при этом стоит значительно дешевле. Техника оборудована отапливаемой кабиной, эргономическим сиденьем для водителя, выходами для крепления конструкционного оборудования стандартного типа. Приобрести данную модель можно на нашем сайте, также мы предоставляем услугу доставки в любой регион РФ.

Похожие объявления
Минитрактор Рустрак Р18л.с.  фреза  плуг
Минитрактор Рустрак Р21  фреза  плуг
Колесный минитрактор Русич Т-30 ВОМ 4x4wd
Минитрактор Shifeng  Шифенг SF-244
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос