Минитрактор Shifeng Шифенг SF-244

Алтайский край, Республика Бурятия, Забайкальский край, ...

Минитрактор Shifeng  Шифенг SF-244

Предложение:

Цена:
575 000 руб. / шт.
Контактное лицо:
Нелли
Магазин:
АгроЮг

Характеристики
Производитель
Китай/Россия
Тип
Минитрактор
Описание
Минитрактор Shifeng | Шифенг SF-244

Легендарная надежность
Шифенг 244 это полноприводная версия популярной модели Шифенг 240, которая заслужила репутацию самого ресурсного и надежного минитрактора китайского производства в дешевом сегменте. Об этом говорят как отзывы реальных владельцев, так и статистические данные сервисных служб крупных дилеров сельхозтехники — цифры свидетельствуют о том, что обращений от покупателей на устранение неполадок в гарантийный период практически нет, а после окончания гарантии они минимальны и носят несложный характер.
Экономичный и мощный двигатель
На Shifeng SF-244 устанавливается распространенный одноцилиндровый дизель SF 138-2. Силовой агрегат обеспечивает номинальную мощность 24 л. с., в то время как другие производители хитрят и указывают в характеристиках максимальную, то есть недостижимую в обычных режимах работы.

Трансмиссия с запасом прочности
Минитрактор оснащается коробкой передач и задним мостом от Шифенг 354, а это версия с двигателем 35 л.с. На 24-сильной машине такая трансмиссия практически неубиваемая и не требует ремонтов на протяжении всего срока службы трактора. Дополнительной защитой от критических перегрузок выступает ременная передача. Там где у техники с прямым приводом может переломать вал или слизать шестерню (наезд на препятствие или другое резкое увеличение нагрузки), ремни просто проскользнут на шкивах и уберегут владельца от дорогостоящего ремонта. Диапазон передач 8 вперед и 2 назад (включая пониженные передачи) позволяет работать в оптимальных режимах при обработке почвы любой сложности, а в транспортном режиме трактор развивает скорость до 40 км/ч.

Передний мост на рессорах
Отличительная особенность 24-сильных тракторов Шифенг от остальных ременников — рессорная подвеска переднего моста. Это делает ход трактора более мягким, без ударов и скачков, позволяет с большим комфортом переезжать поле поперек борозн, сохраняет раму и остов от трещин и разрывов из-за ударных и скручивающих нагрузок.

Легкий пуск в любую погоду
Пусковая система Shifeng 244 рассчитана на условия российской эксплуатации. Независимо от температуры, качества топлива и других факторов двигатель легко и уверенно заведется. Это обеспечивается мощным стартером на 1,4 кВт, декомпрессионным клапаном, снижающим давление в поршневой для раскрутки коленвала и АКБ емкостью 90 Ач с высоким пусковым током.

Похожие объявления
Минитрактор Shifeng Шифенг SF-244
Минитрактор Shifeng  Шифенг SF-240
Минитрактор Рустрак Р18л.с.  фреза  плуг
Минитрактор Рустрак Р21  фреза  плуг
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос