Семена озимой мягкой пшеницы сорт Гром

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Семена озимой мягкой пшеницы сорт Гром

Предложение:

Цена:
не указана
Продавец:
ООО АгроАстра
Контактное лицо:
Михаил Николаевич
Магазин:
АГРОАСТРА

Компания ООО АгроАстра реализует семенной материал. Семена озимой мягкой пшеницы сорт Гром. Гром Включен в государственный реестр селекционных достижений РФ с 2010 года. Защищен патентом РФ. Находится под защитой Государственной комиссии РФ по испытанию и охране селекционных достижений.
Общая характеристика. Сорт полукарликовый, высота растений 85-90 см, устойчив к полеганию и осыпанию. Среднеспелый. Разновидность lutescens.
Урожайность. Сорт Гром характеризуется очень высокой и стабильной урожайностью. Максимальная урожайность получена в 2003 году – 110 ц с га. В среднем за шесть лет конкурсного сортоиспытания его урожайность по рапсу составила 103,0 ц с 1 га, по трем предшественникам за пять лет испытания — 82,5 ц с 1 га.
Мукомольные и хлебопекарные качества. По качеству зерна отвечает требованиям ГОСТа, предъявляемым к «ценным» пшеницам.
Устойчивость болезням и климатическим условиям. Сорт Гром на фоне искусственного заражения устойчив к мучнистой росе. Имеет полевую устойчивость к желтой ржавчине. Средневосприимчив к бурой ржавчине. Восприимчив к стеблевой ржавчине, септориозу и фузариозу колоса; твердой головней поражается на уровне стандартного сорта. Морозостойкость повышенная, засухоустойчивость выше среднего уровня.
Зона возделывания. Допущен для возделывания в Центрально-Черноземном, Северо- Кавказском и Нижневолжском регионах на среднем и высоком агрофонах. Рекомендуется размещать по большинству предшественников, за исключением колосовых. Категорически запрещено размещение после кукурузы на зерно.
Сроки посева. Оптимальные для зоны, допускаются поздние сроки сева.
Нормы высева. 5 млн. всхожих семян на 1 га.
https:// agroastra.ru/

Похожие объявления
Семена озимой мягкой пшеницы сорт Лилит
Семена озимой мягкой пшеницы сорт Танаис
Семена озимой мягкой пшеницы сорт Краса Дона
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос