АГРОАСТРА

ООО АГРОАСТРА

ООО "АГРОАСТРА"

Телефон: +79281455584+79289095202

ИНН: 6111014225, ОГРН: 1196196003299

Производство и реализация семян.

Товары и услуги (50)Контакты

ООО "АГРОАСТРА" компания успешно развивается на российском рынке сельскохозяйственной продукции. Основное направление деятельности предприятия – выращивание и продажа семян высокоурожайных сортов и гибридов.
Добиваясь наибольшей результативности в работе, компания "АГРОАСТРА" применяет агротехнические методы, смело внедряет в производство научные разработки и достижения, тесно сотрудничает с научно-исследовательскими центрами России.
В рамках сотрудничества предприятие поддерживает партнерские и производственные отношения с Российскими и Зарубежными фирмами . Происходит тесное сотрудничество с компаниями по совместному производству высокопродуктивных семян.
Добиваться высокой степени качества семян помогают компании зарекомендовавшие себя на рынке как надежные партнеры. Качество производимых семян отвечает всем российским и международным стандартам.
Наша компания предлагает аграриям семена, которые отличаются высокой урожайностью, устойчивостью к болезням и неблагоприятным климатическим факторам и обладают экологической пластичностью. Интегральным показателем качества всех семян является урожайность.
Специалисты "АГРОАСТРА" разработали региональные модели наборов для каждого района, что позволяет достичь максимальной эффективности выращивания культур в обычных по влажности и температуре условиях.
Районы продаж наших семян охватывают 35 регионов России и большинство наших потребителей возвращаются к нам за семенами и приводят своих коллег. Специалисты нашей компании оказывают консультативные услуги по вопросам выращивания.
Семенной материал сертифицирован государственными сертификатами. По семенному материалу имеются сертификаты: Государственный сертификат сортовой идентификации; Государственный сертификат качества. Сертифицирована вся номенклатура предлагаемых товаров. Предоставляется полный пакет сопроводительных документов. https://agroastra.ru/


Перейти к объявлениям (50)
Найти
Контактное лицо: Михаил Николаевич
Организация: ООО АГРОАСТРА
Телефоны:
Адрес: г. Зерноград, ул Специалистов
Сайт: https://agroastra.ru/
 
 
Заявка на спрос