У объявления закончился срок публикации

Протравливатель семян ПС-10

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Протравливатель семян ПС-10
Цена на момент продажи:
272 800 руб. / шт.

Протравливатель семян СПСм-10
Семенной протравливатель СПСм-10 представляет собой универсальный агрегат с электроприводом основных механизмов и предназначен для увлажненного протравливания семян зерновых, бобовых и технических культур. Подбор зерна осуществляется шнеком, а подача зерна скребковым  транспортером загрузочным.

 При помощи шнекового подборщика и скребкового транспортера загрузочного зерно подается в бункер семян. На бункере семян  установлены датчики контроля уровня зерна. При помощи заслонки  происходит регулировка расхода поступающего зерна в протравливающую камеру. Форсунка производит распыление поступающей протравливающей жидкости от насоса, количество поступающей жидкости регулируется краном , лишняя протравливающая жидкость поступает обратно в бак и производится дополнительное перемешивание в баке, далее протравленное зерно попадает в выгрузной бункер жестко закрепленный с протравливающей камерой под углом 45.Здесь происходит дополнительное перемешивание зерна при помощи шнека и жестко закрепленного на нем штырем.

     Вся протравливающая приставка крепится жестко при помощи 4х болтов М12 к раме. При необходимости поворота протравливающей приставки отпускаются гайки, и камера может развернуться на 25 в одну или другую сторону.

     Перед началом работы протравливатель установите в исходное положение по одному из краев торцевой части бурта. Затем с помощью механизма подъема, смонтированного на передней части рамы, нижнюю головку транспортера загрузочного опустите до касания с поверхностью. При помощи шнекового подборщика и скребкового транспортера загрузочного рис.2 зерно подается в бункер семян 1. На бункере семян  установлены датчики контроля  уровня зерна 4. При помощи заслонки 2 происходит регулировка расхода поступающего зерна в протравливающую камеру 7. Форсунка 5  производит распыление поступающей протравливающей жидкости от насоса 8. Количество поступающей жидкости регулируется краном 10, лишняя протравливающая жидкость поступает обратно в бак и производится дополнительное перемешивание в баке 9. Далее протравленное зерно попадает в выгрузной устройство. Здесь происходит дополнительное перемешивание зерна при помощи шнека.
Протравливатель семян СПСм-10, Протравливатель семян СП-10, протравитель купить в Алтайском крае, ПС-10 цена характеристики, ПС-10 Агролидер, Протравливатель семян СПСм-10 в Рубцовске

Похожие объявления
Опрыскиватель садовый Lusna от 200л
Опрыскиватель ОП-2500л-21м Беларусь
Опрыскиватель прицепной KUHN Lexis 300028
Разбрасыватель минеральных удобрений
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос