Опрыскиватель прицепной KUHN Lexis 300028

Республика Мордовия

Опрыскиватель прицепной KUHN Lexis 300028

Предложение:

Цена:
не указана
Продавец:
ООО "ТСТ-Агро"
Контактное лицо:
Алексей Юртаев
Магазин:
ТСТ-Агро

ХАРАКТЕРИСТИКИ LEXIS 3000
Ширина штанги, м/материал 28/Алюминий
Основной бак Полиэтилен, 3180 л.
Бачок для чистой воды / рук / химикатов, л 320 / 20 / 35
Рама Холоднокатаная сталь на параллелограмме
Тип насоса Мембранно-поршневой насос РМ 280 (280 л/мин)
Регулируемая колея, м От 1,5 до 2,25 (1,8 стандарт)
Общая ширина, м 2,55
Система очистки бака 3 вращающихся форсунки 360˚
Система управления CANBUS: REB3 Terminal

Опрыскивание в правильное время при помощи высокопроизводительной машины - ключевой фактор в обеспечении максимальной эффективности вещества. Быстрая работа с простой и надежной машиной - это гарантия безопасности и эффективности. Со своими оптимизированными настройками опрыскиватель LEXIS полностью удовлетворяет этим требованиям.
Не сомневайтесь в простоте использования: готовый к использованию прицепной опрыскиватель LEXIS разработан для максимальной производительности. Экономьте время с опрыскивателем LEXIS. Благодаря своей отказоустойчивой настройке, электронным блокам и простоте обслуживания, все ваши операции сделались проще!
Благодаря очень малому количеству клапанов, опрыскиватель LEXIS требует на 50% меньше операций, чем конкуренты в данном сегменте.
Тем самым научиться работать с ним проще с каждым использованием!
Качество - это наше кредо: точность опрыскивателей LEXIS позволит вам защитить ваш урожай надежно и на долгий срок. Опрыскиватель LEXIS снабжен всем необходимым оборудованием благодаря простой, но совершенной конструкции.
Эффективная конструкция бака: главный бак опрыскивателя LEXIS был разработан для обеспечения низкого центра тяжести. Большая часть бака примыкает к раме, обеспечивая максимальную устойчивость машины.
Глубокий поддон позволяет опорожнять бак в любых условиях независимо от уклона поля. Четырехкоординатная система смешивания, расположенная рядом с поддоном, гарантирует однородность разбрызгиваемой смеси без образования пены на протяжении всех работ по опрыскиванию.
Поддержание равновесия: центральное расположение 320/400-литрового промывочного бака на оси позволяет опрыскивателю LEXIS находиться в устойчивом равновесии в любых условиях, также сокращая недействующие объемы. Центр тяжести машины остается вдоль оси независимо от уровня жидкости в баке.
Опрыскиватель LEXIS исключительно прост в использовании. Наполнение промывочного бака? Указатель уровня промывочного бака? Все компоненты находятся на панели управления.
Опрыскиватель LEXIS оснащен многочисленными отсеками для хранения как средств индивиду

Похожие объявления
Опрыскиватель садовый Lusna от 200л
Опрыскиватель ОП-2500л-21м Беларусь
Опрыскиватели производство Польша
Опрыскиватель гербицидный 400 литров
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос