Отвал снеговой для экскаватора погрузчика 2800 мм

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Отвал снеговой для экскаватора погрузчика 2800 ммОтвал снеговой для экскаватора погрузчика 2800 ммОтвал снеговой для экскаватора погрузчика 2800 ммОтвал снеговой для экскаватора погрузчика 2800 ммОтвал снеговой для экскаватора погрузчика 2800 мм

Предложение:

Цена:
196 000 руб. / шт.
Продавец:
Компания
Контактное лицо:
Компания
Магазин:
Техника

Отвал снеговой для экскаватора погрузчика 2800 мм

Ширина 2800 мм
Ширина очистки при повороте 2500 мм
Угол поворота +/- 27 градусов
Сменная резиновая тех. пластина 40 мм
Система поворота механическая (секторальная) или гидравлическая (2 гидроцилиндра)
Масса отвала 750 кг

Дополнительные опции:
- Система защиты от наезда на препятствие
- Сменная стальная кромка для отвала (крепеж в комплекте)

Поворотная механическая консоль позволяет очищать дороги без складирования снега, откидывая его в сторону. У отвала предусмотрена секторальная регулировка угла с пятью положениями: 0 град., +/-27 град. Секторальная регулировка позволяет регулировать поворот отвала без использования гидролинии погрузчика.

Особенности конструкции
Жесткая конструкция снегового отвала позволяет очищать не только рыхлый снег, но и снимать слежавшийся снег, наледь, калейность. Для модели с механической системой поворота предусмотрена секторальная регулировка поворота с возможными положениями: 0 град, +/- 27 град. Механическая система поворота не требует наличия дополнительной гидролинии на погрузчике. Для модели с гидравлической системой поворота предусмотрена поворотная плита с двумя гидроцилиндрами расположенными горизонтально. Подключение осуществляется к линии управления двухчелюстным ковшом.

Дополнительные опции
Защита от наезда на препятствие (плавание) представляет собой дополнительную ось вращения с блоком пружин, который в случае наезда на высокой скорости на препятствие, позволяет отвалу отклониться и самортизировав удар перескочить препятствие. По умолчанию, отвал комплектуется резиновой кромкой, однако дополнительно можно приобрести стальной нож - для работы с наледью и слежавшимся снегом. Отвал, может быть дополнительно укомплектован козырьком для скоростной уборки снега. Особая форма козырька закручивает снежный вал, а так же значительно увеличивает общую высоту отвала.

Похожие объявления
Установка для внесения жидких удобрений опрыскиватель AMAZONE
Машина для внесения жидких органических удобрений с апликатором
Машина для внесения минеральных удобрений РУ-7000
Машина для внесения твердых минеральных удобрений МТТ-4У
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос