Опрыскиватель навесной D-Pol 600 литров штанга 12-16 метров

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Опрыскиватель навесной D-Pol 600 литров штанга 12-16 метровОпрыскиватель навесной D-Pol 600 литров штанга 12-16 метровОпрыскиватель навесной D-Pol 600 литров штанга 12-16 метровОпрыскиватель навесной D-Pol 600 литров штанга 12-16 метров

Предложение:

Цена:
88 600 руб.
Продавец:
Компания
Контактное лицо:
Компания
Магазин:
Техника

Опрыскиватель навесной D-Pol 600 литров с захватом 12-16 метров

Вес: 235 кг
Габариты: 1150х2530х1800 мм
Подъем-опускание: ручная лебёдка
Делитель: 12 метров 4 секции/ 16 метров 6 секций
Тип форсунки: На выбор тройная или одинарная
Резервуар: 600 л
Мощность насоса: 120 л/мин
Привод:от ВОМа
Производительность:9,7-20 га/ч
Рабочая ширина захвата: 12 метров/16 метров (на выбор)

Насос не подвержен коррозии
Корпус насоса выполнен из прочного пластика, а не из дюрали, что делает его устойчивым к коррозии. Производительность насоса составляет 120 л/мин.
Возможность регулировки пульта-распределителя
Трех-, четырех- либо шестисекционные пульты-распределители, которые устанавливаются на опрыскиватели в зависимости от ширины захвата штанги, позволяют включать-выключать любую из секций штанги, настраивать интенсивность опрыскивания и перемешивать содержимое резервуара. Более того, распределитель установлен на поворотном шарнире, что позволяет двигать его на 20 см влево-вправо и вверх-вниз. Удобное расположение пульта дает возможность управлять опрыскивателем с водительского сиденья трактора.
Отсутствие скачков давления в системе
За счет предусмотренных на распределителе предохранительных клапанов, удается избежать скачков давления системе и добиться максимально равномерного распыления. За счет этих клапанов излишки жидкости, поступающей в распределитель, сбрасываются обратно в бак.
Глицериновый манометр
Установленный глицериновый манометр обеспечивает сверхточные показания давления в системе
Тройные форсунки с защитой от протеканий
Тройные форсунки (0,2; 0,3; RSM) дают возможность выбирать необходимую интенсивность и способ опрыскивания: мягкое распыление или разбрызгивание. Каждая форсунка оборудована клапаном, который предотвращает подтекание жидкости в нерабочем состоянии (отсекающий эффект).
Экономия химикатов за счет отключения отдельных форсунок
Форсунки находятся на расстоянии 50 см друг от друга, что исключает пропуски при распылении, но возможно отключение каждой форсунки по отдельности либо целой секции.
Равномерное давление по всей длине штанги
Опрыскиватели D-Pol оснащены мембранно-поршневым насосом Tolveri (Италия) или Agroplast (Польша) в зависимости от модели, которые обеспечивают рабочее давление в 20 бар и позволяют вносить от 50 до 600 литров рабочей жидкости на гектар. Резервуар воздуха в насосе предотвращает пульсацию жидкости при работе, при этом давление жидкости на форсунках по всей длине штанги остается одинаковым.
Оборудован демпфирующими пруж

Похожие объявления
Опрыскиватель садовый Lusna от 200л
Опрыскиватель ОП-2500л-21м Беларусь
Опрыскиватель прицепной KUHN Lexis 300028
Опрыскиватели производство Польша
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос