Мульчировщик TORNADO 280

Новгородская область

Мульчировщик TORNADO 280

Предложение:

Цена:
1 145 710 руб. / шт.
Продавец:
ООО "СПЕЦСНАБ"
Контактное лицо:
ООО "СПЕЦСНАБ"
Магазин:
Агрообъявления

Измельчители растительных остатков Maschio Gaspardo Tornado предназначены для измельчения стерни кукурузы, подсолнечника, сои, валков и стерни соломы зерновых культур, ботвы и трав с равномерным распределением измельченных остатков по поверхности, что значительно облегчает последующую обработку почвы и ускоряет разложение органических остатков. Эта машина предназначена для средних и крупных компаний, в том числе и компаний, предоставляющих услуги. Машины данной серии могут быть оснащены сплошным металлическим катком или задними поворотными колесами, системой механического или гидравлического смещения вдоль оси, а также ножами различной конфигурации, позволяет оптимально измельчить и распределить растительные остатки различных культур по поверхности поля.

Конкурентные преимущества

• Компактные габариты обеспечивают универсальность использования и возможность работы в виноградниках и садах.

• Зубчатые противорежущие ножи способствуют повышению степени измельчения массы для ускорения ее разложения.

• Установка распределительных дефлекторов позволяет распределять измельченные валки соломы равномерно по всей площади поля, что особенно актуально при использовании минимальной или нулевой технологии обработки почвы.

• Ротор измельчителя балансируется на заводе с помощью электроники, благодаря чему обеспечивается высокая скорость вращения ножей.

• Измельчитель комплектуется подшипниками с длительным сроком службы LongLife, которые расположены с внутренней стороны боковых панелей, благодаря чему обеспечивается длительный срок эксплуатации.

• Минимальное техобслуживание и высокий срок службы обеспечиваются также, благодаря увеличенным картерам редукторов с большим количеством редукторного масла.

• Привод ротора осуществляется через зубчатый ремень со стороны машины, чем обеспечивается повышенная надежность и удобство в обслуживании.

• Камера измельчения имеет большой диаметр, а кожух имеет оптимизированный профиль для обеспечения лучшего измельчения, пропускной способности и рассеивания материала, в том числе и рисовой соломы.

• Боковое смещение осуществляется с помощью механической или гидравлической системы.

Технические характеристики

Модель Tornado 280

Габаритная ширина, м 3

Рабочая ширина, м 2,8

Необходимая мощность трактора, л.с. 80-100

Обороты ВОМ, об/мин 540

Количество ножей, шт. 56

Количество ремней, шт. 5

Вес, кг 1035

Источник:agroserver.ru

Похожие объявления
Борона-мульчировщик дисковый БМП-М эластокинематика
Измельчитель мелколесья мульчировщик МН25
Измельчитель мелколесья мульчировщик Niubo Perfect Plus
Измельчитель-мульчировщик полевой Ino MS-170
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос