Лущильник дисковый ЛД Деметра от 5 до 17 метров

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Лущильник дисковый ЛД Деметра от 5 до 17 метровЛущильник дисковый ЛД Деметра® от 5 до 17 метровЛущильник дисковый ЛД Деметра® от 5 до 17 метровЛущильник дисковый ЛД Деметра® от 5 до 17 метровЛущильник дисковый ЛД Деметра® от 5 до 17 метров

Предложение:

Цена:
500 000 руб. / шт.
Продавец:
ООО "БДТ-АГРО"
Контактное лицо:
Стругов Александр
Магазин:
Бдт-Агро

Борона батарейная дисковая легкая однорядная (лущильник дисковый) ЛД Деметра® предназначена для поверхностной обработки почвы на глубину до 10 см, лущения стерни после уборки зерновых культур, а также для обработки почвы после вспашки в качестве односледной дисковой бороны при разделке пластов и измельчении глыб.

Рабочими органами Лущильника являются сферические диски с вырезами, собранные в батарею. Каждая батарея установлена на двух стойках с наклоном к вертикали. Верхняя часть стойки выполнена фигурной, закрытой фигурной крышкой, и в углах образовавшегося четырехугольника расположены эластомеры. Наличие эластомеров снижает ударные нагрузки на подшипники и позволяет дисковой батарее объехать непреодолимые препятствия.

Отличия Лущильника ЛД по сравнению с аналогичными однорядными лущильниками других производителей:

1. Дисковые батареи установлены на стойках с эластомерами. Это проще и надежнее, чем установка у аналогов на подвижной подпружиненной рамке с кучей шарниров и осей.

2. Простая и надежная регулировка позволяет складывать-раскладывать орудие и регулировать угол атаки дисков легко одному человеку, без переноса вручную длинных и тяжелых растяжек, как это сделано у аналогов.

3. Транспортная ширина орудия составляет 2,5 м для орудий ЛД-5 и ЛД-8 и 3,9м для остальных орудий позволяет легко и без помех передвигаться по дорогам общественного пользования.

Похожие объявления
Борона Дисковая БДМ 3х2 (Дискатор)
Борона Дисковая БДМ 3Х3 (Дискатор)
Борона дисковая двухрядная навесная БДН-2,4х2 навесной дискатор БДМ
Борона дисковая прицепная четырехрядная БДП-8х4 «дискатор прицепной»
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос