У объявления закончился срок публикации

Фитобиотик сухой на основе эфирного масла орегано, ОРЕГАНУМ  100 натуральная кормовая добавка

Санкт-Петербург, Волгоградская область, Воронежская область, ...

Фитобиотик сухой на основе эфирного масла орегано, ОРЕГАНУМ  100 натуральная кормовая добавка
Цена на момент продажи:
не указана

ОРЕГАНУМ — 100% натуральная кормовая добавка растительного происхождения для применения с кормом и водой. Обладает оздоравливающим действием на кишечник (увеличивает длину ресничек эпителия тонкого кишечника, что повышает площадь всасывания питательных веществ). Благодаря антибактериальному и антисептическому действию убивает патогенные бактерии (E. coli, Salmonella typhimurium, Clostridium perfringens, Staphylococcus aureus, Candida albicans и др.), проявляет высокие антибактериальные свойства даже к возбудителям, устойчивым к антибиотикам.

Преимущества продукта

— Оздоравливает кишечник, благодаря антимикробному действию против патогенных микроорганизмов (E.coli, Salmonella sp., Staphylococcus aureus, Clostridia sp., Candida albicans), способствует развитию полезной микрофлоры (а при одновременном использовании пробиотиков значительно усиливает их рост).

— Увеличивает длину ресничек эпителия тонкого кишечника (более чем на 10%), что значительно повышает площадь всасывания питательных веществ. Стимулирует выделение и активность ферментов в ЖКТ, повышая усвояемость корма, и снижает затраты на корм = окупаемость.

— Улучшает вкусовые свойства и поедаемость корма.

— Улучшает привесы и конверсию корма.

— Защищает от кокцидиоза, снижает частоту диарей, вызванных наиболее распространенными возбудителями (E.coli, Salmonella sp., Clostridia sp. и др.).

— Способствует поддержанию здоровой иммунной системы.

— Повышает стрессоустойчивость, жизнеспособность и сопротивляемость заболеваниям.

— Не меняет своих свойств при разных значениях рН корма, добавлении кислот и энзимов: проходит через желудок без изменения структуры активных компонентов.

— Совместим с другими кормовыми добавками: с пребиотиками, энзимами, органическими кислотами, хелатами и любыми кормовыми антибиотиками.

— Повышает иммунный ответ на вакцины.

Применение — для бройлеров:

Три и более ступеней кормления

Предстарт, старт 350 г/т корма
Рост (1,2) 250 г/т корма
Финиш (1,2) 150 г/т корма
Две ступени кормления

Старт 300 г/т корма
Рост 150-200 г/т корма
Для профилактики и улучшения зоотехнических показателей (из рецептуры ничего не исключается) ввод 100 — 150 г/ корма — во все комбикорма.

Несушка (молодняк, молодка, несушка) — для контроля желудочно-кишечных заболеваний, улучшение роста и производительности птицы.
Норма ввода -150 — 300 г/т комбикорма. Для профилактики и улучшения зоотехнических показателей (из рецептуры ничего не исключается) ввод 100 — 150 г/ корма — во все комбикорма.

Похожие объявления
ОООСантарин реализует муку кормовую мясокостную куриную.Муку рыбную судовую.Жир топленый кормовой,
Кормовая добавка Сангровит RS для КРС
Кормовая добавка Сангровит Extra
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос