Жатка Кукурузная 8 рядная с измельчителем ELIBOL

Саратовская область

Жатка Кукурузная 8 рядная с измельчителем ELIBOL

Предложение:

Цена:
2 700 000 руб. / шт.
Контактное лицо:
Евгений
Магазин:
Агрообъявления

Жатки : от 4 до 12 рядов !!!

Компания ELIBOL была основана в 1960 году и начала свою деятельность. Компания Elibol за короткое время добилась очень быстрого развития и имеет широкий ассортимент сельскохозяйственной техники собственного производства. Компания имеет два завода в Турции площадью более 20 000 квадратных метров и экспортирует продукцию в более чем 20 стран мира.

Жатка для уборки кукуруза Elibol — это специально разработанная жатка, которая позволяет убирать кукурузу с наименьшими потерями.

Данная техника имеет прочную и надежную конструкцию, в основе которой учтены все известные практики, что делает эту жатку лучшим выбором для вашего хозяйства.

С помощью простого изменения комплекта подключения, жатка подходит к установке для любой марки и модели комбайна. Ручные измельчители, которые можно активировать и снять с помощью рычага, выполняют операцию резки с малой мощностью с помощью двух лезвий с покрытием из карбида- вольфрама, размещенных на стальном диске большого диаметра.

Путем дистанционного управления оператор может регулировать параметры зазора уборочных плит, не выходя из кабины. Цепи подачи гарантируют способность работать в самых тяжелых условиях и беспрепятственно выполнять свои задачи без необходимости регулировки с помощью автоматической системы натяжения. Благодаря дополнительным боковым шнекам производительность лотка увеличивается. Разработанная таким образом жатка для уборки кукурузы Elibol призвана убирать урожай с поля самым надёжным способом.

Характеристики

Количество рядов 8

Расстояние между рядами, см 70

Рабочая ширина, см 560

Транспортная ширина, см 571

Длина, см 190

Высота, см 130

Масса, кг 2640

Материал делителей - Полиэтилен

Количество цепных подъёмников - 16

Контроль расстояния зажимных ножей - Гидравлический

Обороты измельчительного узла, об/мин 2150

Количество измельчительных узлов 8

Твердость ножей (РСД-С) 50,8

Торговая марка Elibol

Страна производства Турция

Источник:agroserver.ru

Похожие объявления
Жатки для уборки кукурузы
Жатки для уборки кукурузы и подсолнечника кмс
Жатки для уборки кукурузы и подсолнечника КМС
Жатка для уборки кукурузы на силос ЖК-3.4
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос