У объявления закончился срок публикации

Жатка для уборки подсолнечника ЖНС-7,4 Шумахер

Оренбургская область, Пензенская область, Самарская область, ...

Жатка для уборки подсолнечника ЖНС-7,4 Шумахер
Цена на момент продажи:
1 500 000 руб. / шт.

ЖАТКА ДЛЯ УБОРКИ ПОДСОЛНЕЧНИКА

Предназначена для уборки подсолнечника рядного и сплошного посева во всех зонах его возделывания. Жатка для уборки подсолнечника ЖНС-7,4 максимально оптимизирует эксплуатационные качества комбайна, гарантируя особую чистоту сбора урожая даже при наличии стелющегося подсолнечника. Одним из ключевых показателей в разработке жатки является возможность собирать урожай подсолнечника под разным углом атаки и независимо от направления посева с лёгкостью проникать в ряды, не встряхивая подсолнечник.

Оснащение:

Мотовило — трехлопастное, зубчатое, усиленное.
Привод ножа — Schumacher с вертикальным расположением шкива исключает использование перекрестных ременных передач и, как следствие, увеличивает ресурс работы приводного ремня.
Платформа — металлическая конструкция, с применением жесткостей из цельнотянутых труб 40х40х4, что в комплексе с усилением диагоналей боковин трубами 40х40х4 и 60х30х4 обеспечивает монолитную рамную конструкцию жатки.
Брус ножа — профильная цельнотянутая труба 80х40х4 и уголок цельнотянутый 50*50*6, обеспечивающие прямолинейность переднего бруса в горизонтальной и вертикальной плоскости.
Лифтеры — корытообразная усиленная конструкция закрытого типа с жестким креплением на режущем аппарате, что предотвращает потери семечки от вибрации лифтера.
Оградительные щитки — полотно решетное, которое исключает перебрасывание корзинок подсолнечника через ветровой щит.
Жатка для уборки подсолнечника, успешно агрегатируется с комбайнами любой модели не зависимо от страны производителя.

Похожие объявления
Жатка для подсолнечника НАШ-673
Жатки для уборки подсолнечника Dominoni Top Sun
Жатка для подсолнечника ЛИФТЁР
Жатки для уборки подсолнечника Dominoni Top Sun
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос