У объявления закончился срок публикации

Ёж полольник для культиватора окучника втулки

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Ёж полольник для культиватора окучника втулки
Цена на момент продажи:
4 500 руб. / шт.

Ёжик для культиватора окучника, на втулках
Ёжи пропольники (ротационная борона) представляет собой ряд дисков с шипами. Ротационные "ежики" необходимы при довсходовой и послевсходовой обработки почвы.
Основным преимуществом ежей на минитрактор является то, что за один проход вы делаете три действия – насыщение земли кислородом, прополку и окучивание. Одновременно вы избавитесь от сорняков, которые ёжик культиватор вырывает с корнями. Просто обрабатывайте почву ежами на окучник один раз в неделю. Подняв землю Вы обеспечиваете доступ влажности и кислорода и можете быть уверены – урожай Вас порадует! Междурядный культиватор еж для прополки картофеля легко и успешно используются на окучниках и культиваторах с любыми тракторами, минитракторами и мотоблоками. Производство - Беларусь. 

Ёжик для культиватора на втулках, ежи для окучника, культиватор ёж, купитьежа на культиватор, Ёжик для культиватора на втулках цена характеристики, Ёжик для культиватора  в Рубцоваске, Ёжик для культиватора на подшипниках в Алтайском крае, Ёжи на культиватор

Похожие объявления
Овощной культиватор междурядной обработки КМО-2,8(4х70) Орион-мини
Культиватор-опрыскиватель междурядный КМО 5,6 Орион-ОП (8х70/12х45)
Пропашной культиватор междурядной обработки КМО-8,4 Орион 18х4512х70
Пропашной культиватор междурядной обработки КМО-5,6 Орион 12х458х70
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос