Влагомер зерна FARMPRO

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Влагомер зерна FARMPROВлагомер зерна FARMPRO

Предложение:

Цена:
59 900 руб. / шт.
Продавец:
ВДК "ПАРТНЕР"
Контактное лицо:
ул. Планетная 26
Магазин:
ВДК ПАРТНЕР

Farmpro — это портативный влагомер, предназначенный для измерения содержания влаги в зернах и семенах. Электронный прибор универсален и работает с разными видами посевного материала в широком диапазоне влажности.

Характеристики

Вес, г — 950

Размеры (ШхВхГ), мм — 100 х 210 х 75

Погрешность измерения — 0,3%

Источник питания — Батарея 9 В

Особенности — Возможна градуировка на другие культуры

Измеряемый продукт — Зерновые культуры, Зернобобовые культуры, Масличные культуры, Мука зерновых культур, Продукты питания

Влагомер Фармпро — это устройство для экспресс-анализа влажности зерна, которое используют во время уборки, хранения и переработки зерна, при послеуборочной обработке и сушке, при размещении зерна в хранилищах и для анализа его состояния перед помолом.

Высокая точность измерений достигается благодаря одновременному сжатию и измельчению материала. Размольная емкость сделана из износостойкой оцинкованной стали, обладающей антикоррозийными свойствами. После замеров содержание влаги в процентах отображается на электронном дисплее.

Farmpro измеряет такие культуры как:

овес,

пшеница,

ячмень,

рожь,

клевер,

сорго,

кукуруза,

рапс,

горох,

подсолнечник,

соя,

гречиха,

рис,

просо,

лен,

мука пшеничная,

овсяница красная, овсяница луговая,

манка/макароны.

Особенности и преимущества

Портативность и удобство

Фармпро — это карманный анализатор, который одним действием размалывает и сжимает зерно. Корпус измерителя изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, что позволяет без труда проводить тестирование как в лабораториях, так и в полевых условиях. Портативный влагомер удобно носить с собой: он работает от батареек и легко помещается в наплечную сумку или кейс.

Farmpro не нуждается в подключении к розетке, как другие приборы. Использование портативного влагомера удобнее, чем, например, термогравиметрические методы, при которых для измерений нужен сушильный шкаф, высокоточные весы и прочие принадлежности.

Подсчет среднего значения

Среднее значение измерений дает важную информацию о качестве зерна как во время сбора, так и при хранении урожая. Свежеубранное зерно может отличаться по характеристикам от того, которое уже некоторое время находится на хранении. Погрешность в измерениях составляет ± 0,5% и зависит от состояния зерна: будет ли оно свежим, влажным или, напротив, окажется слишком сухим.

Влагомер Фармпро формирует среднее значение из нескольких измерений. Усреднение и настройка калибровки позволяют скорректировать результат и

Похожие объявления
Продам полистирол - дробленка листа
Продам первичную гранулу полипропилена
Продам поликарбонат первичная гранула
Пожарная установка мобильная МПУ-5000.
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос