У объявления закончился срок публикации

Универсальный культиватор растение питатель

Китай

Универсальный культиватор  растение питатель
Цена на момент продажи:
не указана

Культиватор для междурядной обработки почвы с одновременным внесением удобрений предназначен для обработки междурядий пропашных культур, посеянной двенацатьрядными сеялками точного высева с шириной междурядья(50-55,65-70 cm) .В то же время, он может быть использован для удобрения при обработке.
Преимущества
1.Основная конструкция рамы машины изготовлена из специальных материалов, ее высокопрочная жесткость значительно улучшает качество конструкции и сопротивление изгибу машины.

2.Полностью плавающее устройство гребнеобразователя, каждое устройство оснащено 8 подшипниками под давлением, чтобы минимизировать зазор , также обеспечить свободное плавание устройства и повысить качество результат работы.

3.В этом оборудовании применяются шины с ограничением глубины большого диаметра, чтобы улучшать проходимость и обеспечить точность внесения удобрений.

В соответствии с различными потребностями клиентов, наша компания может поставить 5/7/9/10/12/14/15 рядный культиватор для междурядной обработки почвы с одновременным внесением удобрений.

Похожие объявления
Овощной культиватор междурядной обработки КМО-2,8(4х70) Орион-мини
Культиватор-опрыскиватель междурядный КМО 5,6 Орион-ОП (8х70/12х45)
Пропашной культиватор междурядной обработки КМО-8,4 Орион 18х4512х70
Пропашной культиватор междурядной обработки КМО-5,6 Орион 12х458х70
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос